Металопластиковые входные двери

Объект компании Медиа Пласт Украина

Металопластиковые входные двери

Входные двери с декоративной сендвич панелью смотрятся лучше! И все благодаря уникальному дизайну. Такие двери не только смотрятся лучше но и превосходят по качеству и теплоизоляции чем стеклопакеты или двери с импостами.
Производятся сэндвич панели для дверей из хорошо знакомых твердых ПВХ листов немецкого производства, пенополиуретана экструдированного. Внутрь такой декоративной панели монтируется стеклопакет, который изготовлен из стандартного узорчатого стекла, или с применением витража (двухкамерный стеклопакет), толщина сэндвич панели может быть 24мм 32 мм или 44 мм, которые подходят для большинства известных профильных систем ПВХ и алюминия, но и есть возможность изготовить сэндвич панель ПВХ с необходимой толщиной под заказ.
Сейчас компания "Медиа-Пласт Украина" производит около 117 моделей, в том числе декоративные сэндвич панели выполнены из со-экструдированных листов в цветах - золотистый дуб, махагон, или красное дерево (rosewood) и т.п., и в большинстве моделей сэндвич панелей используется витражное стекло четырех уровней сложности
Получить консультацию и оформить заказ можно по контактах: (099) 7279037, (097) 8554248.
Работаем по всей Украине.

Реализация объекта — 2016 год
Обновлено: 28.10.2016
Добавлено: 28.10.2016
Идентификатор: 17335

Еще объекты

Металопластиковые входные двери — Медиа Пласт Украина
Входные металопластиковые двери с сендвич панелью — Медиа Пласт Украина
Сендвич панель модель Крменеь — Медиа Пласт Украина
Ролети GANT Termo з прихованим коробом