Деревянные евроокна в сруб

Объект компании Фрам Житомир

Деревянные евроокна в сруб

Деревянные окна на протяжении многих столетий традиционно используются во многих странах мира. Этот экологически чистый материал положительно воздействует на здоровье на здоровье, создает в доме неповторимую атмосферу тепла и уюта.
• Деревянные окна имеют ряд преимуществ перед окнами из ПВХ профиля: это отличная теплозащита, хорошая звукоизоляция, высокая морозостойкость, экологичность, ремонтопригодность и элегантный внешний вид. Натуральное дерево в отличие от самого качественного пластика дышит, медленно пропуская воздух через микропоры, регулируя воздухообмен в помещении.
Сайт: http://okna-fram.com.ua
На указанном объекте был проведен полный комплекс работ по монтажу оконно- дверных конструкций. Окна установлены в специальные обсадные коробки, укомлектованы наружными и внутренними наличниками. Внутри дома установлены подоконники в цвет окон. Кроме того смонтированы и верхние и нижние отливы.
Материал оконного профиля - сосновый срощенный трехслойный брус сечением 68 мм. Окна укомплектованы 2-х камерными стеклопакетами с энергосбережением и с наполнением аргона в камерах стеклопакета.

Обновлено: 04.12.2015
Добавлено: 09.07.2013
Идентификатор: 10569
Карта объектов компании Фрам Житомир

Товары и услуги используемые на объекте Фрам Житомир

Еще объекты

Теплая входная дверь без мостиков холода - мечта каждого застройщика. — Фрам Житомир
Ролети з теплим коробом GANT