Wintech - известное имя, высокие результаты!

Заканчивается период отпусков и многие производители оконно-дверных конструкций и поставщики комплектующих готовятся к началу сезона активных продаж. Немаловажное значение здесь отводится тем профилям и комплектующим, которые используются в производстве; основным брендам, предлагаемым фирмой своим заказчикам. Ведь за каждой из известных торговых марок стоит многолетняя история, гарантия качества и доверие покупателя.

Представители компании «Wintech PS GmbH» большое внимание уделяют поддержке производителей на местах в каждой области и городе, где представлены и используются профильные системы Wintech.

С началом года стартовала рекламная кампания «Вiкна Wintech на вартi найдорожчого». В ходе данной кампании на улицы многих городов (Киев, Днепропетровск, Николаев, Донецк, Львов и др.) вышли троллейбусы и автобусы, окрашенные в фирменные цвета ТМ Wintech. Реклама на транспорте сопровождалась активной поддержкой на телевидении и радио. В ходе рекламной кампании заказчики как оконных, так и дверных конструкций получили широкую информационную поддержку по профилю Wintech, а производители окон – лояльных и осведомленных клиентов, которые, осуществляя заказ, с уверенностью называли марку профиля, из которого хотят видеть свои окна – Wintech. В этом случае выбиралась лишь серия профиля наиболее подходящая для конкретных изделий: трех камерная система Basik, четырехкамерная Standart или пятикамерная Elit.

Благодаря определению правильной стратеги поддержки переработчиков профиля и грамотно реализованной рекламной кампании, которая будет продолжаться до конца текущего сезона, продавцами профилей Wintech были зафиксированы в этом году наивысшие показатели роста продаж по отношению к предыдущим годам.

И еще одной приятной новостью для производителей окон из профиля Wintech стало открытие официально представительства компании «Wintech PS GmbH» в Украине, в котором уже на сегодняшний день каждый клиент может получить полноценную информационную поддержку и консультацию.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7882
+380 44 393 XX XX +380 67 828 0100
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7886
Идентификатор: 2336
Ролети GANT Termo з прихованим коробом