Новая эффективная форма работы на оконном рынке

Проведение презентаций является возможностью познакомить руководителей заинтересованных компаний не только с номенклатурой производимой продукции, но и с историей развития потенциального поставщика, экономическими показателями, принципами работы на рынке и преимуществами сотрудничества с ним. Особенно это имеет отношение к крупным международным компаниям, предлагающим помимо профильных систем ряд других строительных материалов, таким как ООО «Винтек Пластик», дочернее подразделение Wintech PS GmbH в России.

Ведь в перечень продукции Wintech входят не только оконные и дверные ПВХ профили, но и полимерная опалубка, кровельные панели, напольные покрытия, межкомнатные двери из композитных материалов. А в ближайшей перспективе в планах компании производство в России быстровозводимых домов полностью собираемых по уникальной технологии за 1 день из материалов, произведенных исключительно на заводах Wintech.

Знакомство с таким партнером является стратегическим важным не только для предприятий, располагающих оконными производствами, но и для фирм, занимающихся разными видами деятельности на строительном рынке.

Только за истекший месяц презентации Wintech состоялись в Уфе, Брянске, Воронеже, Белгороде. О городах, где в ближайшее время запланировано проведение презентаций, можно узнать, обратившись в центральный офис Wintech у менеджеров по сбыту в соответствующем регионе.

Источник: www.wintech.ru
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7882
+380 44 393 XX XX +380 67 828 0100
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7886
Идентификатор: 3400
Ролети GANT Termo з прихованим коробом