Компания Wintech на выставке Fensterbau frontale 2008 в Германии

Компания Wintech на выставке Fensterbau frontale 2008 в Германии
В очередной раз ежегодная выставка FENSTERBAU/FRONTALE, проходившая в городе Нюрнберг (Германия), поразила своим размахом. Здесь собрались профессионалы оконного бизнеса со всей Европы и далеко из-за ее пределов. Помимо оконной тематики, на выставке также были представлены экспозиции, посвященные строительным технологиям. Отдельные павильоны были посвящены изготовлению промышленных дверей и ворот из металла, алюминия, стекла, дерева, пластика, системы безопасности, тенты, вентиляционные технологии, стекло и изделия из него. Большое количество выставочных стендов было посвящено оборудованию и инструментам для обработки материалов и производства окон и дверей.

На выставке было представлено более 600 экспонентов на площади 75 310 кв.м., экспозиции FENSTERBAU/FRONTALE посетили более 90 000 человек. Специально подготовленная программа презентаций и профессиональных мероприятий позволила наиболее полно представить гостям выставки последние технологические достижения и передовые ноу-хау.

Постоянным участником этого грандиозного мероприятия является и компания Wintech, которая по праву является одним из лидеров по производству оконных профилей. За долгие годы работы это предприятие превратилось в огромный концерн с большим количеством новых направлений. Каждый год компания Wintech представляет посетителям выставки свои новинки и концептуальные модели. Экспозиция 2008 года не была исключением: торговая марка Wintech представила новые фасадные, дверные и оконные системы. Большой интерес у посетителей вызвали профильные системы с композитным армирующим профилем. При сварке оконных конструкций, эта новинка позволяет значительно экономить время, которое так ценно для людей желающих успевать за темпом современной жизни. Большинство новых систем и технологий, представленных на стенде компании Wintech уже поступили в продажу и приобрели популярность в Европе и за ее пределами.

По итогу выставки компания Wintech подтвердила твердость своих основных принципов: всегда идти впереди современных тенденций и передовых технологий, в стремлении обеспечить своих партнеров доступными строительными материалами, фасадными и оконными системами высокого качества.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7882
+380 44 393 XX XX +380 67 828 0100
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7886
Идентификатор: 3098
Алюмінієві профілі Profilco