Wintech: тренинг на тему `Системный подход к продажам`

Wintech: тренинг на тему `Системный подход к продажам`

28-30 июля 2008 года в Киеве на базе пансионата `Славутич`, что расположен на Трухановом острове прошел тренинг на тему `Системный подход к продажам профиля Wintech`. На тренинге участвовали менеджеры и руководители отделов продаж дилеров дистрибьюторской компании `Элса` - официального представителя ТМ Wintech на территории Украины.

В ходе тренинга его участники под чутким руководством коуч-консультатнта и тренера Александра Андриевского получили новые знания в сфере прямых продаж и эффективного общения в ходе переговоров с Клиентом. Также были рассмотрены вопросы технического характера, поведены презентации новинок, которые подготовил производитель профиля Wintech к началу сезона активных продаж.

Основными целями тренинга были:
- структуризация личностного опыта;
- формирование системного подхода к продажам;
- оптимизация взаимодействия подразделений;
- развитие навыков эффективного общения для достижения целей в переговорах с Клиентом

За время тренинга участники открыли для себя новые уровни профессиональной подготовки, были даны установки на развитие профессионального мастерства. Отдельно затрагивалась тема самооценки менеджера по продажам. Были отточены навыки применения вербальных и невербальных техник создания бессознательного доверия.

Для компаний партнеров тренинг стал хорошим подспорьем в организации обратной связи и оценке уровня подготовки специалистов, а также обмена опытом с коллегами с различных регионов Украины. Все участники единогласно выразили мнение о необходимости проведения подобных мероприятий в дальнейшем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7882
+380 44 393 XX XX +380 67 828 0100
+380 44 393 XX XX +380 44 393 7886
Идентификатор: 3423