Лучшие в Германии: aluplast снова в финале конкурса «Предприниматель 2007 года»

Пресс-релиз Kиев, 2007

Карлсруэ, 22 октября 2007 – Аудиторская компания Ernst & Young в 11-й раз провела конкурс на звание «Лучший предприниматель года». Целью данного конкуса является выявление и награждение компаний, добившихся наилучших результатов в предпринимательской деятельности. Его победителей отличают постоянное стремление к новому и блестящие темпы роста. В этом году наряду с компанией aluplast жесткий отбор и многочисленные туры конкурса прошли более 350 претендентов на звание «Лучший предприниматель 2007 года». После успеха в 2005 году aluplast снова вышел в финал этого знаменитого конкурса. «В связи с серьёзными требованиями предъявляемыми к претендентам премия за предпринимательские успехи стала пользоваться большим уважением»,- заявил Вольганг Глаунер, организатор и руководитель проекта конкурса. «Достижения кандидатов оцениваются не только по показателям их компаний, но и в ходе личной беседы». Нейтральное жюри из предпринимателей и учёных высокого ранга избрало из финалистов из категорий промышленность, торговля, услуги, информационно-коммуникационные технологии/ СМИ, а также Start Up предприятия.
Известные предприятия и СМИ, таккие как BMW, IKB Deutsche Industriebank, Capgemini, Frankfurter Allgemeine Zeitung и Manager Magazin оказали поддержку этому конкурсу в качестве его партнёров.

Впечатляющее развитие

Финалисты конкурса зачастую занимают ведущую позиции в своей отрасли, как например компания aluplast, занимающая 3-е место в общеевропейском табеле о рангах. Секрет успеха компании – мышление, ориентированное на потребности клиента, а также горизонтальная иерархия, позволяющая немедленно реагировать на пожелания клиентов и изменение ситуации на рынке. За 25 лет aluplast вырос до международного уровня. 11 производств и 10 представительств и сеть складов позволяют компании активно и успешно действовать и за европейскими границами.

aluplast преодалел все преграды конкурса и снова вошёл в число его финалистов. «Я рад этому успеху и обязан им прежде всего моим 1400 сотрудникам, т.к. успех – результат командной работы», - говорит хозяин компании Мафред Ю. Зайтц. Сегодня промышленная группа aluplast насчитывает в своей клиентской базе более 1600 фирм, которые изготавливают из профильных систем aluplast более 10 млн. окон.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 566 XX XX +380 44 566 9304
+380 44 566 XX XX +380 44 566 9333
Идентификатор: 2594
Ролети GANT Termo з прихованим коробом