aluplast GmbH Предприниматель 2005`го года

Пресс-релиз Nr. 2. Kиев, 2006

aluplast® награждается призом “Предприниматель 2005-го года“

Компания Ernst & Young отметила достижения фирмы aluplast GmbH в сфере предпринимательства номинацией на приз “Предприниматель 2005-го года Федеральной земли Баден-Вюртемберг“ в категории «Промышленность».

Почётный приз «Предприниматель года» был вручён фирме aluplast GmbH представителями аудиторской компании Ernst & Young. Из 350 достойных претендентов – представителей самых различных отраслей – по результатам детальных проверок, опроса и анализа в финальный тур вышли всего 80 предприятий со всей Германии. Жюри, представленное независимыми экспертами, произвело оценку претендентов и избрало победителей. В качестве представителя Федеральной земли Баден-Вюртемберг aluplast GmbH вышел в финальный тур и тем самым ещё раз наглядно продемонстрировал, что данная промышленная группа по праву входит в число самых успешных предприятий Германии. Финалистов чествовали во время торжественного приема в Старой Опере города Франкфурта на Майне с участием представителей политических и экономических кругов, а также прессы.

Конкурс на звание «Предприниматель года» проводится по всему миру. Инициатором данного приза является компания Ernst & Young, специализирующаяся в области аудита и консалтинга. Такие солидные предприятия как Deutsche Bank, SAP, BMW, manager magazin, Frankfurter Allgemeine Zeitung и Capgemini, выступают партнёрами в проведении этого конкурса. Цель конкурса – воздать должное предпринимательскому успеху присуждением соответствующего приза. Жюри оценивает финалистов в соответствии с достигнутыми успехами в сфере предпринимательства, коммерческого развития, введения новшевств, ориентации на сотрудников и потенциала в будущем.

В качестве бренда aluplast® предприятие aluplast GmbH, в котором только на территории Германии заняты более 1.250 сотрудников и 45 учеников, выросло в одного из ведущих европейских производителей профильных оконных систем из ПВХ. Производство осуществляется в 10-ти промышленных центрах Европы. Кроме этого, aluplast GmbH имеет торговую сеть из 13-ти представительств и целый ряд складов по всей Европе.

Гарантами этого беспрецедентного в отрасли успеха aluplast GmbH и в будущем являются нововведения в технической сфере, стратегические приобретения и развитие собственных производственных мощностей. Данное предприятие, руководство которым осуществляется непосредственно его владельцами, характеризует, прежде всего, гибкость действий, быстрота принятия решений, горизонтальная иерархия, а также высокая мотивация сотрудников, что позволяет aluplast GmbH уверенно смотреть в будущее.

Дополнительную информацию Вы можете получить по следующему адресу:
www.alupast.de

С уважением,

А-пласт трейд
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 566 XX XX +380 44 566 9304
+380 44 566 XX XX +380 44 566 9333
Идентификатор: 1218
Виробництво вікон Viknar`off