Офисные стеклянные перегородки от производителя!

Офисные перегородки производства `АМТТ`

Гармонично и эргономично организовать офисное пространство больших площадей можно организовать с помощью светопрозрачных перегородок с применением алюминиевого профиля ведущих мировых производителей а также стекла Guardian, Saint-Gobain Glass, Pilkington, Glaverbel.
Перегородки позволяют разграничить пространство на сектора с целью уменьшения уровня шума, повышения психологического комфорта людей, что позволит значительно увеличить производительность труда.

Преимущества использования светопрозрачных перегородок:
Герметизация
Встроенные электрокомуникации
Снижение уровня шумозащита до 45 db (межстекольное пространство 70 мм)
Встроенные жалюзи
На рынке представлено 2 типа офисных перегородок:
- мобильные светопрозрачные перегородки
- стационарные светопрозрачные перегородки.


Существуют внутренние перегородки из оконно-дверных холодных систем. Из них производят, как правило, кассовые кабины, тамбура на входных группах, помещения для охранного комплекса. Толщина профиля 54-57 мм.
Еще один из типов перегородок - цельностеклянные перегородки.
Их применяют в торговых комплексах для ограждения бутиков. Двери таких перегородок могут быть с напольными доводчиками или раздвижные на верхних направляющих. Фурнитура и комплектующие таких перегородок применяется таких торговых марок как DORMA, CASMA (Италия), появилась на рынке альтернатива китайского производства.
Этот вид перегородок может быть не только из стекла. Панели могут быть из любого материала как то деревянная плита, ламинированная плита под дерево, и естественно стекло. Такие перегородки применяются в больших залах, где необходимо разделить помещение на несколько частей. Как правило, это ресторанные залы, где делится большой зал на несколько маленьких банкетных зала. Панели собираются в так называемой `парковке`, специально отведенном месте. Поставщики фурнитуры те же самые DORMA, CASMA.

тел 044 255-XX-XX Показать телефон+380 44 255 1777
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 418 4006
Идентификатор: 5233