"Идеи вашего дома" рекомендуют секционные ворота.
ТМ "Вікна КОРСА"
Секционные гаражные ворота

"Идеи вашего дома" рекомендуют секционные ворота.

“Нет предела совершенству”. Это одно из убеждений, руководствуясь которым человек принимает решение купить секционные гаражные ворота.
В свежем выпуске журнала "Идеи вашего дома" вышла статья, расставляющая все точки над "і" в вопросе выбора гаражных ворот.
Материал к статье о секционных гаражных воротах собирался из первых рук – проводились беседы с ведущими техническими специалистами компаний специализирующихся на производстве и установке ворот для гаража.
В статье рассматриваются следующие аспекты выбора и эксплуатации гаражных ворот:
- особенности конструкции, метод фиксации ламелей;
- варианты утепления полотна гаражных ворот;
- методы открытия, подключение автоматики;
- выбор производителя гаражных ворот;
- организация систем безопасности для ворот в гараж.
В поисках информации о гаражных воротах, журналисты издания "Идеи вашего дома" обратились к нам (и попали по правильному адресу), ведь ТМ КОРСА имеет большой опыт в установке гаражных ворот.
По мнению специалистов ТМ КОРСА, секционные гаражные ворота имеют преимущества:
- удобство пользования – автоматические гаражные ворота обеспечивают комфортабельный въезд в гараж и эффективное использование свободного пространства как внутри так и снаружи гаража;
- долговечность – основной компонент гаражных ворот - полотно из секций, соединенные между собой петлями. Стальная оцинкованная поверхность придает каждой секции и всей конструкции жесткость, а наполнитель секций сохраняет тепло;
- элегантность – секционные ворота имеют широкое применение, прекрасно дополняют и подчеркивают архитектуру любого здания. На панели ворот могут быть использованы различные фактуры и нанесены рисунки.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 431 XX XX +380 67 431 4429
+380 67 431 XX XX +380 73 185 2478
+380 67 431 XX XX +380 95 402 2014
Идентификатор: 8631