Creme de Turque – согревающий декор ноября

Creme de Turque – согревающий декор ноября

Промозглой зимой и дождливой осенью особенно хочется согревающего тепла. Это - время уютных пледов, горячих напитков и душевного спокойствия. В холодном ноябре наши покупатели предпочли мягкие тона изысканного турецкого мрамора. Creme de Turque стал лидером продаж, декором месяца ТМ DANKE.

Теплые кремовые оттенки и тонкий рисунок светло-бежевого мрамора покоряют ценителей эстетики с первого взгляда. Декор Creme de Turque коллекции ТМ DANKE является абсолютной копией богатого турецкого мрамора, олицетворяющего уют и благополучие.
Изящный и нежный, с тонкими кремовыми прожилками Creme de Turque универсален в применении. Его выбирают, чтобы украсит столовую, придать умиротворенности спальне, добавить роскоши гостиной, сделать еще более уютной кухню. Основной тон декора, топленое молоко, хорошо смотрится с любым цветом, но неизменно создает теплую атмосферу и ощущение умиротворения.
Creme de Turque – классика спокойного интерьера, не бросается в глаза и служит отличным фоном для мебели и аксессуаров ярких цветов. Декор подоконника «Турецкий мрамор» чаще всего приобретали в комплект к ламинированным под «дерево» оконным профилям. А так же, его выбирали, руководствуясь советами дизайнеров, как дополнительный цвет, в оформлении контрастных интерьеров.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 482 30 XX XX +380 482 302 110
+380 482 30 XX XX +380 482 302 109
Идентификатор: 9289
Виробництво вікон Viknar`off