Игорь Кондратюк открывает рекламный сезон VEKA в Украине
Фото: VEKA Ukraine

Игорь Кондратюк открывает рекламный сезон VEKA в Украине

В среду, 27 марта, стартует новая рекламная кампания VEKA в Украине. Её лицом стал Игорь Кондратюк – известный в Украине шоумен, продюсер и ведущий популярных телевизионных программ. Кампания будет проходить в два этапа: весенним и осенним флайтами. Основными носителями нового ролика станут телеканалы, входящие в медиагруппу “1+1″.

“Главной целью кампании является поддержка наших партнёров-переработчиков через привлечение внимания конечных потребителей к основным имиджевым ценностям марки VEKA. Мы решили предложить Игорю сотрудничество после тщательного изучения потребительских симпатий в Украине, – комментирует Коммерческий директор VEKA Rus & Ukraine Андрей Таранушич. – Образ компетентного эксперта, делающего свой выбор осознанно и ответственно, очень хорошо сочетается с нашим пониманием и видением содержания наших рекламных коммуникаций”.

Сотрудничество VEKA с украинской звездой не ограничится участием г-на Кондратюка в телевизионной рекламе. Образ ведущего станет основой новой линейки POS-материалов, предназначенных для оформления офисов продаж партнёров компании VEKA и их дилеров.

“Эта кампания должна стать самой сильной, самой заметной и эффективной за всё время деятельности VEKA в Украине, – считает руководитель маркетингового направления VEKA Rus & Ukraine Сергей Ельников, – мы очень тщательно подошли ко всем её аспектам, протестировав разнообразные варианты сценариев на обширных фокус-группах и скрупулёзно проработав медиаплан”. Всё сделано для того, чтобы новый проект в замысле и исполнении соответствовал самым высоким требованиям к качеству – требованиям VEKA.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 10126
АС
Опять через призму профиля рекламировать окна, как конечный продукт?! :-( Грустно. Плохих профильных систем очень немного, а вот плохих окон просто завались. rehau, veka, wds... рекламируйте профильные системы, а не окна. Извините, накипело.
6 апр. 2013 г., 22:03
ОтветитьПожаловаться на спам
Экспресс-окна
мы уже в теме
1 апр. 2013 г., 02:33
ОтветитьПожаловаться на спам