Состоялся семинар для собственников бизнеса от компании Wintera
Wintera

Состоялся семинар для собственников бизнеса от компании Wintera

26 апреля состоялся семинар-слет для собственников бизнеса от компании Wintera. Более 150 человек приняли участие в грандиозном бизнес-событии этой весны. Программа была очень насыщенной, одновременно работали несколько залов – лекционный и дискуссионный. Участники могли обсудить последние тенденции оконного бизнеса, продажи через интернет, наиболее растущие сегменты оконного рынка.
Свои материалы презентовали такие крупные компании как Schuco International KG, Winkhaus, Guardian. Среди приглашенных гостей был бизнес-тренер, представитель института оконных технологий ift Rosenheim в Украине и СНГ, Алексей Бубнов.
В приветственном слове собственник компании Wintera, Михаил Радзивиловский, говорил о том, что компания значительно выросла с 2007 года. Увеличились производственные мощности, а в 2012 году – открылось собственное стекольное производство. Wintera – ориентируется на европейские ценности и бизнес-тенденции, именно поэтому нашими партнерами являются ведущие немецкие компании. Компания Wintera предоставляет комфортные условия для сотрудничества, опережая не на один шаг конкурентов.
Несмотря на насыщенную официальную программу дня, все участники семинара отмечают полезность полученной информации и высокий уровень организации мероприятия.
Компания Wintera, со своей стороны, благодарит всех наших партнеров за активное участие. Желаем вам высоких продаж!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
Идентификатор: 10522