Открытие нового салона Винтера. Окна со вкусом на пр. Ленина!
Wintera

Открытие нового салона Винтера. Окна со вкусом на пр. Ленина!

Приглашаем посетить наш новый салон Винтера. Окна со вкусом на пр. Ленина 22-а, в салоне вы найдете образцы окон из профиля Schuco, образцы тканевых и защитных роллет, железные входные двери, стенд демонстрации технологии энергосбережения, стенды с оконными ручками и подоконниками.



В сети салонов Винтера. Окна со вкусом регулярно проходят акции, с 20 мая вводится системная программа `товар недели`, по условиям которой, каждую неделю в салонах Винтера. Окна со вкусом будет действовать акционная цена на один товар из ассортимента компании. Следите за нашими предложениями на сайте www.wintera.kh.ua.

В честь открытия в новом салоне Винтера с 20 по 31 мая действует супер скидка на подоконники Албер, а именно при покупке металлопластиковых окон из профилей Schuco или KBE подоконник Албер идет в подарок*!



* Под подарком понимается продажа подоконника Албер за 1 гривну, при этом размер подоконника не должен превышать размеры оконной конструкции более чем на 100 мм, а ширина его не может быть более 300 мм. Эквивалент подарка в гривнах не выплачивается.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
Идентификатор: 10609