Новинка! Schüco AutomotiveFinish: оттенки металлик для ПВХ-профилей
schuco

Новинка! Schüco AutomotiveFinish: оттенки металлик для ПВХ-профилей

Schüco AutomotiveFinish: инновационные цветовые решения с глянцевыми оттенками "металлик" на пластиковых профилях

Новая технология покрытий Schüco AutomotiveFinish - это инновационный метод для цветового оформления пластиковых профилей. Рецептура краски объединяет ноу-хау автомобильных лако-красочных материалов и высочайшие технические требования к цветопередаче и устойчивости к атмосферным воздействиям. Оттенки "металлик", например, RAL 9006, RAL 9007, DB 703 и эксклюзивные цвета RAL-EFFECT, яркие как никогда прежде.

Коротко о преимуществах Schüco AutomotiveFinish
Обширные длительные серии тестов подтверждают надежность продукта, который определяет новые масштабы качества и долговечности в следующих аспектах:

сохранение оттенка после искусственного атмосферного воздействия
химическая стойкость
износостойкость (даже для поверхностей с высокой степенью глянца)
поглощение тепла
адгезия с базовой поверхностью

В производственном процессе Schüco AutomotiveFinish зарекомендовал себя как эффективный, экологически чистый рациональный метод нанесения покрытий. В процессе производства не возникает отходов, потребление энергии намного ниже, чем при использовании других методов окрашивания.

Ассортимент поставок включает 9 оттенков "металлик" для использования в помещениях и снаружи, а также 2 особых оттенка для использования в помещениях.
Блеск некоторых оттенков достигается за счет применения специальных окрашивающих пигментов, которые вместе с тем обладают оптимальными характеристиками погодо- и теплоустойчивости.
Степень глянца был определен индивидуально для каждого цвета, чтобы обеспечить современное восприятие.
Schüco AutomotiveFinish открывает новые разнообразные возможности для высококачественного дизайна - внутри и снаружи. Особенность: окна, двери и аксессуары можно окрашивать тон в тон.

Уже скоро в продаже изделия с покрытием Schüco AutomotiveFinish от компании Wintera! Следите за обновлением информации на сайте компании Wintera - www.wintera.ua
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
Идентификатор: 11198
Виробництво вікон Viknar`off