С 2014 года в продаже уплотнитель австрийской фирмы Semperit AG.
Ярослава
на фото показан уплотнитель, который легко заменяется

С 2014 года в продаже уплотнитель австрийской фирмы Semperit AG.

В продаже появился новый уплотнитель австрийской фирмы Semperit AG.
Уплотнитель это одна из составляющих оконной конструкции, которая имеет такое же важное значение, как и другие комплектующие: замки или ручки.
При низких температурах он может трескаться, изнашиваться и тогда прилегание становиться не полным. Из-за этого часто новые окна после нескольких лет эксплуатации начинают дуть, чем создают «старые проблемы», которые имелись в деревянных окнах.

Производителей уплотнительной резины достаточно много на европейском рынке. Ранее наша компания поставляла для жителей нашего города Харькова уплотнитель от компании Aluplast.
C 2014 года мы закупили новую продукцию от австрийской фирмы Semperit AG. При одинаковой стоимости его показатели немного лучше, чем у прежнего:
1. он сохраняет очень высокую прочность при широком температурном диапазоне — от -40 до +100 градусов.
2. при достаточно сложных погодных условиях нашей страны, этот уплотнитель прекрасно служит около 15 лет, замерзая лишь при температуре -47 градусов, что говорит о его бесспорной прочности и надежности.
3. уплотнитель Semperit очень устойчив к агрессивным уличным средам, мало подвержен разнообразным атмосферным влияниям и окислению — под действием этих факторов на нем не образуются трещины, пузыри или какие-либо другие дефекты.
По вопросам приобретения обращайтесь к менеджеру по указанным телефонам.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 57 755 XX XX +380 57 755 7567
+380 57 755 XX XX +380 63 312 5107
Идентификатор: 12289
Вікна, двері, балкони REHAU