Компания «Паритет» приобрела единственный на юге Украины станок по обработке композитных алюминиевых панелей с ЧПУ  LEPUS-I

Компания «Паритет» приобрела единственный на юге Украины станок по обработке композитных алюминиевых панелей с ЧПУ LEPUS-I

Алюминиевая композитная панель (АКП) — это многослойный материал, состоящий из сердечника на основе пластика или минерального наполнителя и листов облицовки из алюминиевого сплава, который имеет идеально ровную поверхность. За счёт своих свойств — это оптимальный материал для воплощения любых идей, имеющий неограниченные возможности формообразования.

Что делает АКП таким уникальным?
Прежде всего его долговечность, которая объясняется устойчивостью к воздействию агрессивной внешней среды и УФ-излучению. Кроме того композитные панели обладают высокая коррозионная устойчивость и термоустойчивостью (диапазон применения от минус 50 С до плюс 70 С).
Также для композитных панелей характерна хорошая шумо- и звукоизоляция, что позволяет широко применять данных материал в изготовлении навесных вентилируемых фасадов, а также в помещениях, требующих изоляции от внешних источников шума, например вокзалах, аэропортах.
Легкость в обработке ещё одно несомненно важное свойство материала. Эластичность композита позволяет придавать ему любые формы с помощью фрезеровки, вальцовки, порезки. Высокая прочность и пластичности материала позволяет изготавливать кассеты даже радиальной формы.

В связи с этим алюминиевые композитные панели применяются при комплексном оформлении зданий и сооружений, оформлении выставочных стендов, облицовки стен, установке разделительных перегородок, изготовлении мебели, а так же создании малых архитектурных форм.
Однако залогом долговечности эксплуатации композитных панелей является их правильная обработка. Для того, чтобы исключить дефект конструкций, который становится следствием ручной обработки панелей, необходимо обращаться в компании, использующие автоматическое оборудование. Компания «Паритет» одной из первых на юге Украины, внедрившая на своём производстве станок с ЧПУ Lepus-I, который позволяет обрабатывать композитные алюминиевые панели.
Компания предоставляет услуги по:
• изготовлению фасадных кассет из композитного материала;
• фрезеровка и раскрой листовых материалов;
• сборке композитных панелей;
• проектированию кассет;
• изготовлению изделий любых форм из композитного листа
Многолетний опыт работы на рынке компании «Паритет», квалифицированные специалисты и современное автоматическое оборудование позволяет гарантировать непревзойденное качество продукции. Компания «Паритет» всегда готова помочь своим клиентам в воплощении их самых смелых архитектурных фантазий, что является залогом создания неповторимых современных фасадов домов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 735 XX XX +380 48 735 3400
+380 48 735 XX XX +380 63 735 3400
Идентификатор: 12652