Ремонт окон в Харькове заказывайте сейчас, а оплачивайте спустя время!
Александр Петрович
Ремонт окон в Харькове не просто с гарантией, а с возможностью последующей оплаты за ремонт окон спустя несколько дней, чтобы вы могли убедиться в качестве выполненных работ и не попасть на мошенников которые работают в нашем городе, как вы можете видеть на фото. Специальное предложение по ремонту и регулировке от компании Good Master действует для всех клиентов обратившихся в нашу компанию.

Ремонт окон в Харькове заказывайте сейчас, а оплачивайте спустя время!

Закажите ремонт окон, убедитесь в качестве выполненных работ, проверьте их всей семьёй, а потом уже оплачивайте - новая услуга от компании Good Master.

Сталкиваясь с недобросовестными компаниями по установке и ремонту металлопластиковых окон и дверей, как вы можете видеть на фото, наша компания предлагает новую услугу - Оплачивайте ремонт или регулировку окон и дверей только убедившись в их качестве!

Сейчас на рынке много компаний, предлагающих такие услуги. Как узнать, в какой компании вас не обманут, не возьмут деньги и на завтра у вас не будет то же самое или ещё хуже поломка?

Компания Good Master предупреждает об участившихся случаях выезда на ремонт каких то мастеров мошенников. Прежде всего, вызывая специалиста к себе домой или в офис, убедитесь, что компания, которая отправляет к вам мастера, уже несколько лет на рынке металлопластиковых изделий, у неё положительный рейтинг и отзывы, а также, что мастера по ремонту не берут никаких предоплат.

Заказывая ремонт и регулировку окон в компании Good Master вы можете оплачивать их только убедившись в качестве работ, при этом вам совсем не обязательно ехать потом в офис, чтобы совершить оплату. Вы можете теперь оплачивать эти услуги через:
- Приват Банк (кассы и терминалы);
- через систему Приват24 не выходя из дома;
- через систему электронных платежей если у вас карта любого другого банка (без комиссии),
- через ближайший к вам I-Box для пополнения мобильного, которые на сегодняшний день есть возле каждого дома.

Звоните, уточняйте, когда вы сможете записаться на ремонт окон от компании Good Master с оплатой только после нескольких дней проверки качества работ всей семьёй.

Good Master.
Знаем. Умеем. Делаем.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 267 XX XX +380 98 267 1234
+380 98 267 XX XX +380 67 537 8150
+380 98 267 XX XX +380 67 537 8150
Идентификатор: 14624
Ролети з теплим коробом GANT