Новое в поставке: дверные замки MACO

Новое в поставке: дверные замки MACO

Представляем Вашему вниманию новые дверные замки МАСО

Автоматический дверной замок Z-TA. Многозапорный замок с функцией автоматического запирания и возможностью оснащения электронным управлением. Дверь закрывается и автоматически запирается без использования ключа. При этом срабатывают все запорные элементы одновременно. Важно также и то, что все запорные элементы оснащены функцией защиты от обратного отжима. Этот уникальный автоматический механизм блокировки срабатывает при помощи специального магнита. Он находится в запорной планке, установленной на раме.

Замок G-TA Automatik с 4i.S. цапфами. Автоматическое срабатывание посредством пружинного спускового механизма установленного над основным механизмом замка. Со стороны рамы необходима специальная ответная планка для маятника пружинного спускового механизма который перемещает i.S. цапфы вниз.

Замок C-TS с управлением ручкой и ключом в одном механизме. Если нажимная ручка расположена с двух сторон двери, то управление от ручки, если снаружи офисная ручка, то комбинированное управление (снаружи ключ, изнутри ручка). Максимальная безопасность благодаря крюкам, изготовленным из кованой стали и прочным стальным ответным планкам.
Годы неуклонно растет спрос на частично или полностью скрытую фурнитуру. Одна из основных причин – это эстетика. INVISIBLE - это идеальное решение для эстетичного окна: полностью скрытая фурнитура в сегменте MACO MULTI.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 537 XX XX +380 44 537 2793
+380 44 537 XX XX +380 44 407 1160
Идентификатор: 15454