Выставка Fensterbau Frontale 2016
aluplast GmbH

Выставка Fensterbau Frontale 2016

fensterbau/frontale 2016
С 16 по 19 марта состоится выставка Fensterbau Frontale. Эта выставка поистине клондайк для новых идей и инновационных технологий, посвященных производству окон и оформлению фасадов. В Нюрнберге профессионалы поделятся своим опытом и знаниями со всем посетителям выставки.

aluplast GmbH подготовил для посетителей выставки абсолютно новый стенд. Учредитель компании Патрик Зайтц, хочет, чтобы это воспринималось, как неоспоримый факт: «Все, что мы делаем в нашей повседневной работе, сфокусировано на потребностям наших переработчиков. Именно эту идею мы хотим донести в нашем новом выставочном стенде, под лозунгом: «Окно в будущее», на нем мы представим комплексные и современные решения".

Комплексные решения, так как на стенде будет презентованы не только изделия и инновационные достижения, но и эффективные идеи по поддержке переработчиков окон в других важных областях: маркетинг и продажи. Компания aluplast постоянно ищет новые пути развития и усовершенствования своих продуктов. Для этого внедряются перспективные решения и новые технологии, которые приносят успех в течении многих лет. Последний пример удачной инновационной разработки: пассивный дом energeto® 5000 VIEW. Запуск товара на рынок был осуществлен в прошлом году, но продукт уже покорил многих клиентов. Благодаря этому количество партнеров aluplast изготавливающих окна с данной систем постоянно увеличивается. Посетители смогут оценить по достоинству дизайн со скрытой створкой на выставке.

Приоритетом этого стенда будут двери с подъемно-раздвижной системой 85 мм. Продукт завоевал свою популярность среди партнеров, благодаря уменьшению количества компонентов и инновационных решений в гидроизоляции и кратким срокам изготовления.

Постоянно изучать рынок спроса и продумывать на шаг вперед – это формула успеха инженеров компании aluplast. На первых стадиях они признали огромный потенциал технологии вклеивания и улучшили его – например, роботизированный процесс вклеивания стеклопакетов. Настало время для следующего этапа: «Технология Вклеивания 4.0» – это последняя разработка компании аluplast, вызывающая интерес среди инженеров и клиентов.

«Изобретение превращается в инновацию, только в том случае если оно выгодно для потребителя», говорит Герхард Шухман, руководитель технического отдела. «Преимущества технологии вклеивания очевидны. Теперь мы сделали его еще более эффективным за счет улучшения геометрии продукта, которую мы будем представлять на выставке».

Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать! Не упускайте возможность посетить этот единственный в своем роде информационный пул, чтобы познакомиться с последними новинками из области технологий, компонентов и конструктивных элементов. Мы с радостью встретим Вас на нашем стенде №139 в зале №5.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 330 XX XX +380 44 330 0265
Идентификатор: 16484
Вікна, двері, балкони REHAU