Сервисная служба компании Viknar'off - профессиональная поддержка каждого клиента!

Сервисная служба компании Viknar'off - профессиональная поддержка каждого клиента!

Знаете ли Вы, что такое настоящая гарантия качества? Это смелость взять на себя ответственность за изготовленый товар даже на будущие 15 лет! Главная цель компании Viknar'off - сделать так, чтобы Вы ни разу не пожалели, что выбрали Viknar'off.
Как бы нам не хотелось, чтобы все было безупречно, мы понимаем, что даже на таком высокоавтоматизированном производстве, как наше, порой что-то может пойти не так. Именно для таких досадных случаев, когда наша конструкция приехала к Вам не так идеальна, как должна была, или если в течение гарантийного срока эксплуатации с ней произошла какая-то неприятность, в которой нет Вашей вины, наша сервисная служба отправится Вам на помощь!
Команда профессионалов своего дела, не упустит из виду ни одной детали, обнаружит все неполадки и наилучшим образом, в быстрые сроки их устранит! Viknar'offские сервисмены никого не оставят наедине со своей оконной проблемой!
Если после покупки, в течение гарантийного срока Вы заметили неполадку в вашей конструкции ТМ Viknar'off, обратитесь к нашим партнерам-дилерам, у которых конструкция была приобретена. Если обнаруживается, что неисправность заключается в монтаже или решается без особых проблем, работники наших партнеров устранят данную проблему. Однако, в случае, если такие действия не помогли, они оформят рекламацию на производство и сервисная служба Viknar'off максимально быстро, в зависимости от сложности ситуации, найдет решение проблемы.
Итак, помните, что какую нашу продукцию Вы бы не выбрали - Вы всегда можете рассчитывать на то, что в любой ситуации мы не останемся равнодушными.
Сервисная служба Viknar'off это - профессионализм, оперативность и мобильность!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 50 53 520800 505 352
+38 (067) 410-10-74+380 67 410 1074
+380 (352) 47-61-61+380 352 476 161
Идентификатор: 18077
Виробництво вікон Viknar`off