Компания GEZE представила свою инновационную продукцию на ISH 2017
GEZE GmbH
Розумна вентиляція: вікна з «інтелектуальними» приводами можуть інтегруватися у загальну KNX-систему будівель завдяки IQ-боксу та KNX-інтерфейс модулю.

Компания GEZE представила свою инновационную продукцию на ISH 2017

ISH 2017 - международная выставка по эксплуатации и энергосбережению строительных объектов, климатического и сантехнического оборудования, а также возобновляемой энергетики. ISH 2017 проходила с 14 по 18 марта 2017 года в Германии в г. Франкфурт-на-Майне в главном выставочном центре города (Павильон 10.3, стенд С79).
Использование инновационных автоматических дверных и оконных систем от компании GEZE для автоматизации зданий способствует формированию понятия «Умный дом».
Отопление, кондиционирование, освещение и внешняя подсветка зданий в своей совокупности не могут считаться достаточными характеристиками для определения понятия «Умный дом». Поддерживая данную идею, компания GEZE представила на ISH 2017 свою дополненную продуктовую линейку традиционных технологий новыми инновационными решениями для окон и дверей, которые легко интегрируются в сеть автоматизированных «Умных домов». На мировом рынке компания GEZE представляет многофункциональные системы для окон и дверей, характеризующихся возможностью свободной интеграции всех существующих продуктов компании. Благодаря этому Компания GEZE предлагает новые уникальные возможности для удобного, безопасного и энергоэффективного управления «Умным домом».
На ISH 2017 компания GEZE представила свои инновационные продукты для управления автоматическими системами GEZE Cockpit а также интерфейс-модули BACnet и KNX, отличающиеся наличием открытых протоколов коммуникации для автоматизации и возможностью их интеграции в другие продукты и системы сетей зданий.
С новым продуктом GEZE Cockpit появилась уникальная возможность централизованного управления и наблюдения по конкретным приложениям по всем установленным продуктами GEZE: систем безопасности, оконной и дверной линейки. В свою очередь, BACnet-контроллер для зданий от GEZE позволяет простую и легкую интеграцию блока управления GEZE Cockpit в систему управления зданием. Впервые с этой системой стала возможна интеграция «интеллектуальных» продуктов (в полном смысле этого значения) в сеть зданий: двери и окна вместе с другими частями системы здания при этом контролируются «разумно». А передача данных между блоком управления GEZE Cockpit и интегрированными системами дверей и окон происходит через интерфейс-модуль IO 420 BACnet.
В рамках выставки ISH 2017 компания GEZE также продемонстрировала сам процесс строительства оконных сетей, которые интегрируются в единую автоматическую систему зданий по KNX-стандартам. Для обеспечения естественного но контролируемого вентилирования происходит интеграция цепных и штоков оконных приводов IQ-серий через инновационный IQ-бокс KNX интерфейс-модуль, который, в свою очередь, является непосредственной частью системы управления зданием. Данная возможность интеграции продуктов подтверждает возможность централизованного и «интеллектуального» управления зданием.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 501 XX XX +380 44 501 2225
Идентификатор: 18112
Виробництво вікон Viknar`off