Новшество: система скрытых петель VORNE

Новшество: система скрытых петель VORNE

Компания VORNE не останавливается на достигнутом и продолжает радовать новшествами. Постоянно разрабатываются инновационные механизмы и приспособления для комфорта и улучшения эстетического восприятия окна.
Красивый дом требует красивые окна. Для тех, кто ценит эстетический облик своих жилых помещений, VORNE предлагает система скрытых петель VORNE — это:
• Эстетичность
• Безопасность
• Прочность и эргономичность
• Простая установка
• Защитное покрытие

Все компоненты системы находятся внутри рамы и створки. Помимо оконной ручки никакие элементы окна не видны и благодаря этому, окно выглядит более лаконично и гармонично.

Система скрытых петель VORNE обеспечивает полную изоляцию от ветра, дождя и пыли. При интенсивной циркуляции воздуха, система безопасности предотвращает сбой и повреждение створки в откидном положении. Ограничитель поворота на 90 градусов защищает от внезапных захлопываний, а блокиратор-микролифт предотвращает откидывания створки поворотно-откидного окна из распашного положения. Петли, скрытые в профиле, обеспечивают дополнительную защиту от взлома. Защитные цапфы расположенные на верхней части рамы и регулировка прижима створки к раме находящаяся в верхних ножницах идеально подходит для защиты жилых помещений. Защитные грибоподобные цапфы системы Vorne обеспечивают безопасность на высоком уровне так, как механизм имеет лучшую стойкость к механическим воздействиям.

Угол открытия до 100 градусов обеспечивается широкий угол обзора. Грузоподъемность до 100 кг. Система скрытых петель VORNE применима к профилям как из ПВХ так и из древесины и алюминия (16 мм)
Диапазон применения:
Ширина: 375-1350 мм
Высота: 380-2400 мм
Макс. Вес створки: 130кг с комбинациями петель
Для использования с 9 и 13 системами
Высота наплава 18 и 20 мм

Скрытая петлевая система Vorne используется с меньшим количеством компонентов, соответственно установка происходит легче и быстрее. Скрытые петли позволяют без проблем монтировать створку одному человеку. Возможность регулировки всех частей одним ключом. Нет необходимости в сверлении на видимых поверхностях окна.

Группа петель находится в профильных каналах там, где они не повреждаются.
Коррозионно стойкие скрытые петли Vorne обеспечивают долговечность со специальным покрытием, выполненным с использованием нанотехнологий.

Система скрытых петель VORNE позволяет осуществить любые творческие фантазии и самые смелые дизайнерские решения
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 461 XX XX +380 67 461 4938
Идентификатор: 20086
Ролети з теплим коробом GANT