VEKA Ukraine обновила официальный веб-сайт

VEKA Ukraine обновила официальный веб-сайт

ООО "ВЕКА Украина" объявляет о запуске обновлённого официального веб-сайта компании.

1 марта 2019 года начал работу концептуально новый веб-сайт производителя металлопластикового профиля VEKA в Украине: На обновленном портале каждый из посетителей найдёт ответы на основные и актуальные вопросы касательно деятельности VEKA Ukraine и её предложений.

Основная миссия обновлённого веб-сайта – качественно и в полном объёме удовлетворить запросы нескольких целевых аудиторий VEKA: покупателей, партнеров, дилеров, архитекторов и дизайнеров.

"Сегодня покупателю металлопластиковых окон всё тяжелее вычленить нужные ему сведения в существующем информационном шуме. Мы считаем правильным и необходимым предоставить ему максимум полезной информации, чтобы облегчить выбор и прийти к нашим партнёрам уже с готовым решением и правильными вопросами, – уверен Андрей Таранушич, коммерческий директор ООО "ВЕКА Украина". – В свою очередь, мы также заинтересованы в непрерывном повышении качества услуг наших партнёров. Поэтому, со своей стороны, мы готовы и далее не только предоставлять им ПВХ-профиль высочайшего качества для производства разнообразных стеклопрозрачных конструкций, но и благодаря актуальным digital-инструментам максимально облегчать взаимодействие с нашей компанией".

Веб-ресурс veka.ua условно разделён на три большие части, каждая из которых содержит самую актуальную и востребованную для каждой из групп информацию.

Благодаря обилию детальных информационных статей, написанных лёгким и понятным языком, а также тематическим видеороликам, покупателям станет легче разобраться в многочисленных аспектах создания, установки и эксплуатации металлопластиковых окон, уберечь себя от недобросовестного исполнения, а свой бюджет – от незапланированных трат. Совершить предварительный просчет нужной конструкции, найти официального партнёра/дилера VEKA в своём городе, оставить вопрос, благодарность или даже претензию, – всё это также предусмотрено в функционале сайта и доступно 24/7.

В свою очередь, партнёры и дилеры VEKA, помимо всего блока справочной информации, предназначенной для потребителей, также имеют доступ к специализированным ресурсам компании, как открытым, так и закрытым (путём авторизации на сайте). Веб-ресурс veka.ua также является отличным дополнительным промо-инструментом для каждого из партнёров или дилеров, благодаря возможностям поделиться с аудиторией последними новостями и акциями, а также получить обратную связь в виде отзывов потребителей.

Новый сайт компании VEKA также упрощает коммуникацию между потребителями и переработчиками благодаря эффективным инструментам лидогенерации: "Помощь в выборе" и "Калькулятор". Воспользовавшись ними, потребитель значительно быстрее определяется с желаемой конструкцией и затем, неотлагательно, может отправить заявку на предварительный просчёт. Кроме того, продуманные геолокационные настройки сайта позволят покупателям максимально оперативно отыскать ближайшие к себе офисы продаж с всегда актуальной информацией об их местоположении и способах связи.

В данный момент сайт находится в режиме наполнения и редактирования – и будет постоянно пополняться актуальной и своевременной информацией.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 20145