Йозеф Бекхофф: "Салон компании "ВікноПлюс" такого уровня как в Киеве, ничем не уступает салонам в Германии или Австрии"
VEKA

Йозеф Бекхофф: "Салон компании "ВікноПлюс" такого уровня как в Киеве, ничем не уступает салонам в Германии или Австрии"

Генеральный директор VEKA Украина Йозеф Бекхофф посетил новый салон ТМ " ВікноПлюс" в Киеве, чтобы лично убедиться в качестве изделий, представленных на стендах, и обсудить тенденции оконного рынка в Украине.

В салоне использован новый метод презентации светопрозрачных конструкций — имитация готовых стен с окнами и дверями, позволяет потенциальному покупателю наглядно оценить все преимущества и убедиться в высоком качестве конструкций из профильных систем VEKA, в сочетании с комфортной и безопасной фурнитурой Winkhaus.

Так, на стендах представлена параллельно-раздвижная система, изготовленная на основе профиля SOFTLINE 82: с внутренней стороны в необычном цвете Oregon и алюминиевыми накладками в серых и красных оттенках, которые придают модели особую оригинальность, а для большего эффекта светопрозрачности используется стеклопакет со стеклом "Diamant". Кроме того, в этой конструкции продемонстрирован эксклюзивный скрытый шов, который может представить ТМ "ВікноПлюс".

Особое впечатление производит подъемно-раздвижная система VEKASLIDE 82 не только своими размерами, но и легкостью использования с помощью дополнительных элементов Comfort Close.

"Салон компании "ВікноПлюс" такого уровня как в Киеве, ничем не уступает салонам в Германии или Австрии", — сказал г-н Бекхофф. Кроме того, он отметил положительную тенденцию оконного рынка в Украине: покупатели все больше хотят получить качественные окна и сервис, о чем свидетельствует загруженность производства компании "ВікноПлюс".

"Даже в такой сложный экономическое время, мы, совместно с нашим партнером, успешно развиваемся", — сказал в завершении визита Йозеф Бекхофф.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 20303
Алюмінієві профілі Profilco