Active House Days in Ukraine 2019: регистрация продлена!

Active House Days in Ukraine 2019: регистрация продлена!

Всё ближе и ближе дата события № 1 для архитекторов и дизайнеров, инженеров и строителей, частных и крупных застройщиков – Active House Days in Ukraine 2019. В этом году мероприятие состоится 13-14 июля во Львове, при поддержке Генерального партнёра – компании "ВЕКА Украина".

По многочисленным просьбам регистрация на Active House Days in Ukraine 2019 была продлена до 12 июля включительно. Ажиотаж вокруг события вполне объясним: за два дня мероприятия всех его участников ожидает насыщенная программа, наполненная не только теорией, но и практическими советами на основании многолетнего украинского и международного опыта докладчиков. Разнообразная и не без доли юмора тематика докладов позволит убедиться в том, что энергоэффективность – это то, с чем каждый из нас сталкивается на самом деле в повседневной жизни. И потребность в применении знаний и умений в этой сфере становится всё актуальнее с каждым днём.

Взять хотя бы такой неотъемлемый элемент любого дома, как окна. Выполненные из ПВХ-профиля, они органично вписываются в симбиоз современной архитектуры и новейших технологий. В активных домах металлопластиковым окнам отводится особая роль: не только принимать участие в сохранении тепла и поддержании комфортной атмосферы в помещении, но и быть его достойным украшением. Но такие же функции современные металлопластиковые окна способны достойно реализовать и в зданиях, подпадающих под понятие "объект архитектурного наследия". Правда, этот вопрос с каждым днём всё чаще становится объектом жарких дискуссий.

Как избежать создания архитектурных недоразумений, не испортить историческое здание пластиковым остеклением, и отчего металлопластиковые окна в памятниках архитектуры – это, на самом деле, хорошо – расскажет в своём докладе "Архитектура – это свет! Природный свет" руководитель отдела прикладной техники и руководитель отдела инжиниринга "ВЕКА Украина" Дмитрий Фирсов.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 20432
Вікна, двері, балкони REHAU