Roto NT Designo - скрытые преимущества

Roto NT Designo - скрытые преимущества

Скрытые петли фурнитуры Roto NT Designo формируют новый стандарт окон. Исследования показывают, что использование этого продукта на развитых оконных рынках за последние годы увеличилось почти вдвое и имеет уверенную тенденцию роста.

Одно из главных преимуществ окна с Roto NT Designo - ПОВЫШЕННАЯ ГЕРМЕТИЧНОСТЬ и, как следствие, более высокие характеристики теплоизоляции и звукоизоляции.
Это связано с конструктивным отличием между стандартной и скрытой петлей Roto NT Designo.
Обычно воздух через дренажную систему попадает в межфальцевое пространство современного окна и выходит в помещение через щель, которая образуется в результате деформации уплотнителя на створке СТАНДАРТНОЙ петлей (коромыслом ножниц). Это не дефект профиля или фурнитуры, это особенность устройства окна, предусмотренная существующими стандартами.
Продувание в области верхней петли в случае применения стандартной фурнитуры особенно ощутимо в окнах находящихся в зонах повышенной ветровой нагрузки (например высокие этажи зданий, частное загородное строительство и т.д.).
Именно для таких случаев необходимы скрытые петли Roto NT Designo. Их конструкция предусматривает, что контур уплотнения на створке не устанавливается, не образуется щель, тем самым обеспечивается непрерывность уплотнения и повышенная герметичность.

Скрытая петля Roto NT Designo сконструирована таким образом, чтобы дополнительно защищать створку от попыток взлома. По сравнению с обычными петлями это дает повышенную противовзломность, что особенно актуально для первых этажей многоэтажек и частных домов (коттеджей).
Фурнитура обеспечивает раскрытие створки на угол до 100 (110*) градусов, что является естественным ограничителем открывания, который убережет человека от травм, а откосы - от повреждения.
Петли комфортно адаптированы для больших и тяжелых створок весом до 150 кг.

Roto NT Designo может применяться даже в окне с тремя створками без импоста.
Фурнитура Roto NT Designo - отличное решение для частных домов и квартир, а также офисных помещений с повышенными требованиями к дизайну интерьера. Окна выглядят особенно впечатляюще. Их цвет и дизайн не ограничиваются возможностями декора.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21193
Алюмінієві профілі Profilco