Компания Roto вступает в ряды участников отраслевой выставки «Fensterbau Frontale»
Roto
Председатель Roto FTT Маркус Зандер

Компания Roto вступает в ряды участников отраслевой выставки «Fensterbau Frontale»

fensterbau/frontale 2022
Как глобальный специалист по оконным и дверным технологиям, включая подразделения по всему миру, Roto несомненно станет одним из участников ведущей отраслевой выставки, которая пройдет с 29 марта по 1 апреля 2022 года. «Тем самым мы выполняем обещание оставаться на выставке, данное нашим клиентам и всему профессиональному сообществу год назад, а также выполняем свои обязательства перед компанией, занимающейся организацией выставки», - заявил Маркус Зандер. Это доказывает надежность производителя, что особенно ценится партнерами по рынку в нестабильный период, объясняет Председатель Правления Roto. И здесь речь идет не только о выполнении обязательств по поставкам или сервиса.

Текущая преимущественно успешная борьба с пандемией вселяет надежду на то, что выставка 2022 может быть реализована в живом формате, как и планировалось, что позволит вернуться к «давно забытому» личному общению на международном уровне.
Заблаговременно приняв решение об участии в выставке, компания Roto хочет еще раз подтвердить «реальную близость к клиенту». Этот принцип снова может быть реализован с помощью привычного стенда в павильоне №1 выставочного центра Нюрнберга. Сделанный шаг поможет быстро восстановить благоприятную атмосферу для обмена информацией и диалога, несмотря на четырехлетний перерыв.

Теперь задача организаторов - разработать концепцию стенда для «Fensterbau Frontale» 2022, которая была бы одинаково безопасной и привлекательной. «Что касается подразделения «Оконные и дверные технологии» (FTT), то немецкие и иностранные посетители выставки смогут смело рассчитывать на его присутствие на этом мероприятии», - заявляет г-н Зандер. Детальное планирование уже началось.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21756
Ролети з теплим коробом GANT