Диджитализация Roto продолжается: новый формат обучения через Интернет
Roto
Новый формат обучения через интернет - Roto eLearning

Диджитализация Roto продолжается: новый формат обучения через Интернет

Диджитализация - это глубокая трансформация бизнеса, которая предусматривает использование цифровых технологий для оптимизации бизнес-процессов, повышения производительности компании и улучшения опыта взаимодействия с клиентами.
В течение почти 15 лет тренеры Roto делятся ноу-хау о продуктах компании, их научной, технической, производственной составляющей и маркетинга. Это определенный набор информационных подходов, включающих формы, методы, схемы и наборы инструментов, необходимых для успешного ведения бизнеса в сфере оконных и дверных технологий.
Теперь появился новый формат обучения через Интернет - Roto eLearning.
Независимо от местонахождения и времени, пользователи могут провести дистанционное обучение через свой компьютер или планшет в течение 30-60 минут с возможностью остановиться, повторить лекцию или перейти в раздел, который вас интересует. Разработка Roto eLearning сфокусирована на максимальной гибкости предложения и профессионализме при подготовке контента.
Вы хотите стать экспертом по вопросам фурнитуры и уплотнения? Тогда наша новая платформа Roto eLearnig для вас ✅! Это возможность в режиме on-line ознакомиться со многими техническими решениями и возможностями фурнитурных систем Roto и уплотнителями марки Deventer одиннадцатью языками включая субтитры и аудио сопровождением 🤗. Интересно? Тогда обращайтесь к своему региональному представителю Roto.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21294