Новое стекло для жилищного строительства Guardian: ClimaGuard® Solar Sky Grey и ClimaGuard® Solar Blue

Новое стекло для жилищного строительства Guardian: ClimaGuard® Solar Sky Grey и ClimaGuard® Solar Blue

Guardian СlimaGuard® Solar Colors - Многофункциональное стекло с цветным напылением. Жилищное строительство показывает рост объемов в течение последних нескольких лет. В этом году, в условиях пандемии, многие уехали из больших городов и активно занялись благоустройством своих загородных домов и участков, что может повлиять на рост объемов коттеджного остекления.

Окна с многофункциональным цветным стеклом Guardian ClimaGuard® Solar Sky Grey - серовато-голубого оттенка и со стеклом Guardian ClimaGuard® Solar Blue - голубого оттенка, помогут владельцам жилья, строителям и архитекторам воплотить в жизнь оригинальные замыслы, одновременно сохраняя отличные технические характеристики окон.

Стекло ClimaGuard Solar Colors обладает всеми преимуществами мультифункционального продукта:
• Помогает сохранить тепло в доме зимой
• Защитить помещение от солнечных лучей летом
• Способствует сокращению расходов на отопление, путем более эффективного сохранения тепла
• Помогает сократить расходы на кондиционирование летом за счет солнцезащитных характеристик

Цветное снаружи, прозрачное изнутри - каждый из этих цветов стекла способен помочь воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские фантазии и архитектурные замыслы. Это стекло имеет цвет только внешне, но при взгляде изнутри оно остается прозрачным. Кроме того, зеркальность продукта поможет обеспечить приватность, что крайне важно для владельцев индивидуальных жилых домов.

На сайте компании Guardian, вы найдете полезный инструмент, который может помочь в продажах цветного мультифункционального стекла - онлайн инструмент подбора варианта остекления.

С уважением, EPSILON ™
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 67 444 XX XX +380 67 444 0101
+380 67 444 XX XX +380 68 963 7737
+380 67 444 XX XX +380 50 377 0101
Идентификатор: 21296
Алюмінієві профілі Profilco