Новые функции системы Roto Patio Inowa
Roto
Roto Patio Inowa

Новые функции системы Roto Patio Inowa

Мы уже писали об изменениях в системах Roto Patio Inowa, которые приобретают новые функции. Речь шла о функции SoftClose, которая позволяет на конечной фазе закрывания створки не только мягко замедлить ее ход, но и обеспечивает очень плавное ее закрывание. Однако, случаи некорректного использования раздвижных систем имеют место не только при закрывании крупногабаритных створок. С той же проблемой мы сталкиваемся и при открытии раздвижных систем. Во избежание этих проблем Roto внедрила в системы Patio Inowa функцию SoftOpen.
Функция SoftOpen кратковременно тормозит створку после открытия, а затем автоматически извлекает ее в открытое конечное положение. Здесь также пневматический амортизатор действует как накопитель энергии, образующейся при закрывании створки. Накопленная энергия высвобождается при открывании створки, так створка открывается мягко и не бьется о раму.

Функции SoftOpen и SoftClose могут комбинироваться друг с другом и устанавливаться вместе в раздвижной створке весом до 200 кг. Преимущество такой комбинации - механическое управление открыванием и закрыванием створки. Торможения обеспечивает надежную безаварийную работу системы в течение длительного времени, а риск неправильной работы сведен к минимуму.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
Показать телефон+380 50 351 2916
Идентификатор: 21381
Ролети з теплим коробом GANT