Новый салон «Вікна Перфект» во Львове: симбиоз изысканности и инновационных технологий
VEKA

Новый салон «Вікна Перфект» во Львове: симбиоз изысканности и инновационных технологий

InterBuildExpo 2021
У жителей Львова появилась еще одна возможность ознакомиться с широким ассортиментом окон и дверей из профиля VEKA – компания «Вікна Perfect» открыла на ул. Зеленой, 204 современный центр светопрозрачных конструкций.

Выставочные образцы в шоу-руме действительно способны поразить самых требовательных заказчиков: здесь сочетаются современные технологии с изысканным стилем. В салоне можно ознакомиться с различными видами и типами оконных конструкций: «умными», созданными с применением трендовых технологий «Smart Home» со встроенными современными системами защиты, или же декорированными под старину.

Представленные решения по панорамному остеклению могут смело брать на вооружение дизайнеры и архитекторы. Кроме раздвижных конструкций входной группы VEKASLIDE и E-SLIDE, представлен образец углового «глухого» оконного остекления.

Входные двери также не были оставлены без внимания: от лаконичных белых, до полупрозрачных с инкрустированным стеклом.

Но не только жители Львова имеют возможность ознакомиться с ассортиментом компании-партнера VEKA. Такая возможность будет и у киевлян: 17-19 марта в рамках выставки InterBuildExpo-2021, компания «Окна Перфект» будет представлять образцы своей продукции.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 44 390 XX XX +380 44 390 9500
+380 44 390 XX XX 0800 303 305
Идентификатор: 21578