Алюминиевая подсистема Framex FN55 для навесного вентилируемого фасада на объекте в г.Умань
Framex
Framex FN55

Алюминиевая подсистема Framex FN55 для навесного вентилируемого фасада на объекте в г.Умань

В г.Умань Черкасской области появился новый медицинский центр, в оформлении которого был сконструирован навесной вентилируемый фасад на подсистеме Framex FN55 с использованием керамогранитной плитки в качестве облицовки.
Технические характеристики FN55:
Материал - алюминиевый сплав марки АД-31
Толщина стенки направляющих - 2 мм
Толщина стенки кронштейнов - 3-4 мм
Вылет плеча кронштейна - 80-330 мм
Максимальная высота конструкции - 73,5 м

Варианты облицовки: алюминиевые композитные панели, керамогранит, фиброцементные плиты, фасадные металлические кассеты с размерами согласно статического расчета, HPL панель.
Эксклюзивный штапик скрывает видимые элементы крепления прижимной планки, защищает планку от попадания воды, грязи и других ненужных веществ, придавая ей оригинальный вид.
Система разработана с учетом обеспечения нормативных технологических показателей в соответствии с требованиями ДБН 2.6-31 и реализации конструктивных принципов экономии энергии в соответствии с положениями ДБН В.1.2-11.
Вентилируемый фасад монтируется к стене так, чтобы между стеной и декоративным покрытием был воздушный зазор, через который удаляется внутренняя влага. Также благодаря ему сохраняется тепло в помещении и повышается звукоизоляция. С целью дополнительного утепления, как правило, между стеной и облицовочным материалом устанавливают термоизоляционный слой.
Облицовка части жилого дома по ул. Костельная, 8 произведена с обеспечением достойного уровня тепло- и звукоизоляции. В качестве облицовочного материала использовались керамогранитные плиты размером 300х600мм и 600х600мм.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22065