Расширение ассортимента - алюминиевые оконно-дверные системы
Алюминиевая система KMD-70

Расширение ассортимента - алюминиевые оконно-дверные системы

С радостью хотим вас проинформировать, что наше производство начало производить оконно-дверные конструкции из алюминия. Все системы уже доступны для заказа.
В настоящее время доступны две профильные системы – KURTOGLU, KMD. Все профили имеют порошковое полиэстерное покрытие толщиной более 70 мкр на всех видимых поверхностях. Порошковое покрытие может быть выполнено в разных цветах по RAL и с разными эффектами (матовое. "шагрень", металлик и др.). Фиксация углового соединителя производится опрессовкой с использованием специального клея Сosmopur.

Преимущества и технические характеристики:

KMD70 – это система, предназначенная для выполнения элементов внешней застройки, требующих высокой термо- и звукоизоляции: разного типа окон, балконных и входных дверей, витрин, пространственных конструкций и многое другое.

KMD 46 - это система, предназначенная для выполнения элементов внешней застройки, не требующих термической изоляции: личного типа окон, внутренних и входных дверей, витрин, пространственных конструкций и многое другое.

KMD F50 – это классическая стойко-ригельная система фасадного остекления, предназначенная для изготовления ограждающих светопрозрачных конструкций зданий и сооружений. Она представляет собой широко используемую стойко-ригельную систему фасадного остекления с видимой шириной профилей 50 мм.

Необходимые несущие элементы конструкции выбираются в зависимости от особенностей конструкции проектируемого объекта и величины нагрузок, влияющих на ограждающую конструкцию.

Конструкция системы KMD F50 позволяет устанавливать ригели к стойкам под углом в диапазоне 7.5-45° с использованием специальных адаптеров, сухарных и прижимных элементов. Это позволяет делать радиусные фасадные поверхности в пределах заданной кривизны.

Kurtoglu 40C – бюджетная система предназначена для выполнения элементов внешней застройки, не требующих термической изоляции: личного типа окон, внутренних и входных дверей, витрин, пространственных конструкций и многое другое. Порошковое покрытие может быть выполнено в разных цветах по RAL.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 98 305 XX XX +380 98 305 8899
+380 98 305 XX XX +380 99 305 8899
+380 98 305 XX XX +380 93 305 8899
Идентификатор: 22565
Ролети з теплим коробом GANT