Framex PS74 – современная ПВХ система для раздвижных конструкций
Framex
Framex PS74

Framex PS74 – современная ПВХ система для раздвижных конструкций

Если вам сегодня нужно решить вопрос компоновки и обустройства пространства в жилых, производственных или хозяйственных помещениях и при этом необходимо увеличить полезную для использования площадь, обратите внимание на нашу новую раздвижную ПВХ систему Framex PS74.
Эта система идеально подходит для остекления лоджий, балконов, обустройства оранжерей, садовых беседок, зимних садов и т.п.
В системе Framex PS74 используется трехкамерный армированный профиль из высококачественного ПВХ. Внутреннее армирование делает профиль устойчивым к деформациям при ветровых перегрузках и при перегрузках от перепадов температур. Профили производятся на современном оборудовании согласно конструкторской документации с учетом современных требований. Двухконтурная уплотнительная система обеспечивает средний уровень защиты от шума, грязи, пыли и атмосферных осадков. В конструкции системы Framex PS74 используются двойные ролики, которые обеспечивают равномерный и тихий ход створок во время использования. А широкий ряд запорных ручек: от врезных односторонних до двухсторонних накладных с замком, - увеличивает возможности использования системы для различных потребностей заказчика в зависимости от размеров стеновых отверстий и желаемых вариантов компоновки конструкций.
Технические характеристики:
- монтажная глубина – 74 мм;
- толщина стеклопакета – 30 мм;
- система уплотнения – фетровое двухконтурное уплотнение;
- высота порога – 60 мм;
– максимальный размер створки – 800х18500 мм;
- количество направляющих – 2;
- цвет профиля – порошковое покрытие по шкале RAL.
На нашем сайте вы сможете подробно ознакомиться с системой и возможными вариантами схем конструкций в разделе Раздвижные системы, а также скачать технический каталог и листовку в разделе Партнерам. Каталоги».
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 210 02 XX XX 0800 210 021
Идентификатор: 22572
Алюмінієві профілі Profilco