Новости раздела "Стеклопакеты" Новости раздела "Стеклопакеты"

Новости раздела "Стеклопакеты"

ФильтрыФильтры
Швейцарский строительный инновационный форум
5 дек. 2014 г.
 5 (1 голос)
С целью распространения швейцарского опыта развития качественного и эффективного строительного бизнеса, в Киеве 3-го декабря состоялся швейцарский строительный инновационный форум. Форум приятно …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш
Glasstec 2014
18 нояб. 2014 г.
 5 (1 голос)
Компания Euroglas, входящая в холдинг Glas Trösch AG стала одним из 1217 участников выставки Glasstec 2014 в Дюссельдорфе. Выставка Glasstec, проходящая каждые 2 года в Дюссельдорфе, является …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш
Все направления деятельности группы Глас Трёш на новом сайте
21 окт. 2014 г.
Компания Глас Трёш работает в трех специализированных сферах. Подразделение EXTERIEUR производит продукцию для остекления окон, фасадов и крыш, а также триплекс, противопожарное и высокотехнологичное …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш Украина
Замена стеклопакетов без замены окна
26 сент. 2014 г.
Компания Глобал Гласс Констракш вводит новую услугу по замене обычных и энергосберегающих стеклопакетов на энергоэффективные стеклопакеты ТМ ClimaScreen, без замены окна. Услуга актуальна, если у вас …

Компания: Глобал Гласс Констракшн, Автор: Ратушная Елена
Информационные ролики об энергоэффективных стеклопакетах ClimaScreen.
3 сент. 2014 г.
Учитывая возросший интерес населения Украины к энергосбережению и продукции нашей компании в этом сегменте, а также поток звонков от желающих разобраться, что собой представляют энергоэффективные …

Компания: Глобал Гласс Констракшн, Автор: Василий Греца
Глас Трёш в летней школе Киевского Политехничекого Института
20 авг. 2014 г.
Продолжая традицию проведения обучений для студентов архитектурных, строительных и технических высших и средних учебных заведений, группа компаний Глас Трёш в Украине приняла участие в работе летней …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш
2 авг. 2014 г.
В церемонии открытия принял участие Александр Лукашенко, а также ветераны Великой отечественной войны. Для компании GLASSBEL данный проект стал значительным вкладом в формирование исторического …

Компания: GLASSBEL, Автор: Шепенков Юрий Андреевич
Проект GLASSBELl вітає чемпіонат з хокею 2014
22 июн. 2014 г.
З 9 по 25 травня Мінськ вітає Чемпіонат світу з хокею. Вся країна пишається тим, що приймають чемпіонат світу. Ласкаво просимо в Беларусь! - Ці слова зустріли шанувальників та гостей. Основні …

Компания: GLASSBEL, Автор: Шепенков Юрий Андреевич
Глас Трёш на архитектурном фестивале СANactons2014.
9 июн. 2014 г.
Компания Глас Трёш приняла участие в архитектурном фестивале СANactons2014 с докладом о новом продукте – «Конструктивное стекло Глас Трёш в архитектуре». Этот продукт вызвал живой интерес среди …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш
Патриотизм, доступный каждому
19 мая 2014 г.
 2.3 (3 голоса)
Как ни называй происходящее в Украине, трудно не согласиться: страна переживает не самые лучшие времена, как с точки зрения экономики, так и с точки зрения внешней политики. Можно как угодно называть …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш