Новости раздела "Стеклопакеты" Новости раздела "Стеклопакеты"

Новости раздела "Стеклопакеты"

ФильтрыФильтры
Патриотизм, доступный каждому
19 мая 2014 г.
 2.3 (3 голоса)
Как ни называй происходящее в Украине, трудно не согласиться: страна переживает не самые лучшие времена, как с точки зрения экономики, так и с точки зрения внешней политики. Можно как угодно называть …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш
Обучающие семинары для партнеров
25 мар. 2014 г.
Для партнеров компании «Глобал Гласс Констракшн» на территории нашего учебного центра в период с 15 марта 2014 г. по 15 мая 2014 г. проводятся обучающие семинары по теме: “Все о стеклопакетах и все …

Компания: Глобал Гласс Констракшн, Автор: Елена Ратушная
Семинар от "Guardian"
18 мар. 2014 г.
12 марта 2014 года для сотрудников компании «Глобал Гласс Констракшн» компания «Guardian», мировой лидер по производству стекла, провела учебно-информационный семинар. В ходе семинара была …

Компания: Глобал Гласс Констракшн, Автор: Артем Зезуль
Внимание! Стеклопакет Silverstar Comfort!
14 мар. 2014 г.
 4 (1 голос)
Уважаемые партнеры! Как известно, с 01/07/2013 в Украине действуют новые нормы по сопротивлению теплопередачи светопрозрачных конструкций, согласно изменениям №1 к ДБН В. 2.6-31: 2006 «Конструкции …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Треш
Проведение совместного семинара компаний Глобал Гласс и REHAU
25 февр. 2014 г.
В Феврале этого года наша компания совместно с компанией "REHAU" провели для наших партнеров семинар по технике продаж в сложившихся условиях сегодняшнего украинского рынка. Хотим отметить очень …

Компания: Глобал Гласс Констракшн, Автор: Лапухов Сергей
Добрая традиция Глас Трёш
18 февр. 2014 г.
Участие в выставке архитектурного стекла «Примус» стало доброй традицией для компании Глас Трёш. И этот год был не исключением, компания, как всегда, порадовала её посетителей своим ярким и …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Сорокун Сергей
Новый имиждевый фильм группы Glas Trösch
19 дек. 2013 г.
Дорогие друзья! Наши коллеги из Швейцарии сняли новый имиджевый фильм группы Глас Трёш. Теперь все знаковые объекты, ультимативные рекорды, инновации и победы - здесь, в этих девяти минутах. Вас …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Глас Трёш
15 дек. 2013 г.
Наконец открылся обновленный сайт компании "Glassbel" Приглашаем всех посетить обновленные странички нашего информационного портала.

Компания: GLASSBEL, Автор: Шепенков Юрий Андреевич
26 нояб. 2013 г.
С ноября 2013 года группа компаний «Глас Трёш Украина», продолжая более чем столетнюю традицию истинно европейской открытости миру, активно представлена в социальных сетях «Facebook» и «вКонтакте». …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Glas Trösch
Быть швейцарией
22 мая 2013 г.
Ребрендинг лидера украинского рынка в области переработки стекла и производстве энергосберегающих стеклопакетов с апреля 2013 группа компаний «Еврогласс» окончательно превратилась в «Глас Трёш». Без …

Компания: Глас Трёш (Евроглас), Автор: Копачевский Владислав
Алюмінієві профілі Profilco