Крепеж и герметики

Объект компании Parapet Украина

Крепеж и герметики

Компания ЧП "ПАРАПЕТ УКРАИНА" предлагает все виды крепежа и вспомогательные инструменты для установки окон.
- Анкер или рамный дюбель.
Самый надежный и удобный крепеж для окон. Оптимальный диаметр рамного дюбеля — 10 мм. Имеет длину: 72 мм, 92 мм, 112 мм, 132 мм, 152 мм, 182 мм, 202 мм. Достоинством крепежа является возможность эффективно сочетать различные способы соединения, исходя из конкретной строительной задачи и особенностей материала соединяемых конструкций.

- Анкерная пластина.
Для каждого вида оконного профиля, особенно популярного, производят определенный тип анкерных пластин. Анкерные пластины - это быстрый монтаж, компенсируют температурные расширения, не влияют на оконные конструкции при усадке.

- Шурупы по дереву.
Используются для крепления окон в дерево. Самый дешевый крепеж, и это, наверное, единственный плюс. Могут изготавливаться из латуни, меди или нержавеющей стали либо иметь покрытие из этих металлов.


- Шурупы по бетону
Бывают стальными (нержавеющая или углеродистая) и латунными. Чаще бывают покрыты специальным покрытием. Шаг резьбы универсальных саморезов средний, диаметр равен 3–6 мм, а длина может находиться в пределах 1,2–22 см. Применяют такие изделия для креплений и с дюбелями, и без них, а также не только для бетонных, но и для кирпичных конструкций.

- Пена монтажная

Реализация объекта — 2016 год
Обновлено: 10.08.2016
Добавлено: 10.08.2016
Идентификатор: 17068
Карта объектов компании Parapet Украина

Еще объекты

Отливы оцинкованные — Parapet Украина