Окна Veka Харьков

Объект компании Veka Харьков

Окна Veka Харьков

VEKA - одна из крупнейших компаний в области разработки и производства оконных и дверных профилей из специального высококачественного пластика, а также пластин из вспененного ПВХ. Головное предприятие концерна находится в городе Sendenhorst в Северной Рейн-Вестфалии. За пределами Германии дочерние производящие подразделения VEKA работают в США, Канаде, Китае, Великобритании, Польше, Франции, Испании, Бельгии, России.

В сентябре 2006 года был открыт официальный склад ООО «ВЕКА Украина» на территории Киевской области, Броварского района, села Калиновка.

Коммерческое представительство компании ВЕКА Украина осуществляет свою деятельность как на территории Украины, так и на территории Молдавии.

Все дочерние предприятия VEKA имеют Сертификат DIN ISO 9001:2000.

Все профильные системы VEKA выпускаются в строгом соответствии с требованиями самого строгого европейского стандарта в области качества - RAL

Несмотря на международный масштаб своей деятельности, VEKA продолжает семейным предприятием, которое управляется собственником. Это обеспечивает быстрое принятие решений, эффективное управление, гибкость и оперативность при решении любых вопросов.

VEKA предлагает максимальный ассортимент самых разнообразных профильных артикулов, позволяющих решать широкий спектр архитектурных задач с учетом особенностей всех климатических зон и архитектурных традиций. Вся продукция VEKA регулярно проходит строгие лабораторные испытания и имеет сертификаты ведущих международных институтов.

Обновлено: 22.01.2016
Добавлено: 22.01.2016
Идентификатор: 16299
Карта объектов компании Veka Харьков

Еще объекты

Окна Veka Харьков — Veka Харьков