Квартира "под ключ"

Объект компании Виконда

Квартира "под ключ"

На данном объекте мы выполнили замену пластиковых окон, остекление балкона и постройку нового, более широкого, выхода на балкон, а также разварку с выносом по подоконнику, утепление, обшивку и внутренние работы по балкону. Установили входные и межкомнатные двери. Монтаж натяжного потолка и установка рулонных штор.
Благодаря "французскому" выходу на балкон, вместо классического балконного блока (двери с окном), в помещение попадает гораздо больше солнечного света, а в сочетании со светлыми обоями день в такой квартире длится немного дольше. Французский выход на балкон абсолютно не влияет на температуру в помещении, ведь если подобрать правильный теплый профиль и установить двухкамерный стеклопакет с энергосбережением, то тепло точно никуда не денется. А утепление и обшивка балкона помогает сохранять драгоценное тепло, особенно в холодное время года. Также мы дополнительно установили сушилку на балкон, и теперь клиентам не придется занимать время и место разбиранием габаритной металлической сушилки для одежды.
Также установили входные двери квартирного типа, которые будут помогать сохранять температуру и шумоизоляцию, и оберегать сон хозяев квартиры. Межкомнатные двери идеально вписались в стиль интерьера, вот что значит когда все подобрано со вкусом.
Натяжной потолок установили во всей квартире. И даже в ванной комнате. Да-да, натяжной потолок безопасно можно устанавливать в ванной комнате, не опасаясь плесени, выгорания, пожелтения и прочих возможных проблем.
Ну а финальной точкой в завершении ремонта стали рулонные шторы пастельного оттенка ТМ Санни. Они помогут хозяевам контролировать степень освещения в помещении и избежать любопытных взглядов со стороны.

Нашим клиентам нравится, что одновременно несколько вопросов по ремонту дома можно выполнить в нашей компании. А именно: окна, балконы и лоджии "под ключ", рулонные шторы или жалюзи, входные и межкомнатные двери, натяжные потолки, установка кондиционера или бойлера, приобретение конвектора.

Квартира получилась довольно светлой и уютной. Теплые пастельные тона добавляют легкости и пространства для жителей этой небольшой квартирки. Таким образом с помощью современного ремонта и качественных окон, дверей и рулонных штор Вы можете создать свой собственный стиль в интерьере и с радостью возвращаться после работы домой.

Обновлено: 24.01.2024
Добавлено: 24.01.2024
Идентификатор: 21993
Карта объектов компании Виконда

Еще объекты

Квартира "под ключ" — Виконда
Виробництво вікон Viknar`off