HAFFNER представляет новинку в разделе «Алюминий» - обрабатывающий центр H-ALU1

Производителям алюминиевых конструкций хорошо известны станки под маркой HAFFNER. Одно- и двухголовые пилы, изменяющие угол распила в двух плоскостях, копировально-фрезерные и дренажные станки позволяющие изготавливать самые сложные конструкции зимних садов и фасадов из всех имеющихся на рынке профилей. Штампы для пробивки отверстий и прессы для соединения углов рассчитаны на работу с любыми системами, поставляемыми в Украину.

Осенью 2007 года HAFFNER запускает в производство автоматический центр для обработки алюминиевого профиля H-ALU1. Центр с ЧПУ обрабатывает заготовки длиной до 7 м и имеет, в зависимости от максимальной длины обрабатываемой заготовки, 3 или 4 цифровые оси. Управление обработкой происходит от центрального компьютера через разъем RS-232, USB или по сети, а также от собственного промышленного компьютера.

Использование обрабатывающего центра позволяет автоматизировать процесс изготовления алюминиевых конструкций, следовательно, повысить их качество и снизить себестоимость.
Автоматический обрабатывающий центр H-ALU1 предназначен для крупных изготовителей фасадов, окон и дверей из алюминиевого профиля.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+90 212 447 XX XX +90 212 447 41 41
Идентификатор: 2600