«Хаффнер-Украина» предлагает компьютерную программу

Автоматические линии HAFFNER пользуются заслуженной славой у производителей окон всего мира. Надежность, долговечность, высокая производительность – эти качества являются решающими для конкурентоспособного производства.

Автоматизация технологических процессов обычно вызывает изменения и в других сферах предприятия, начиная от учета затрат и заканчивая управленческой структурой. Большое значение имеет универсальная программа, позволяющая охватить все процессы.

Подтверждая принцип «все из одних рук», ТСЦ «Хаффнер-Украина» предоставляет новую услугу: вместе с оборудованием предлагает компьютерную программу для управления предприятием по производству светопрозрачных конструкций. Программа поставляется полностью настроенной под требования клиента и автоматическое оборудование HAFFNER. Среди особенностей программы:

• Неограниченное количество сетевых рабочих мест и бесплатных дилерских версий.
• Оптимизация раскроя и «безбумажное» производство.
• Индивидуальная настройка документооборота и обмен данными с 1С и Excel.

При покупке автоматического оборудования HAFFNER компьютерная программа предоставляется бесплатно, включая индивидуальную настройку и обучение.

Новая услуга поможет оконной фирме быстрее адаптироваться к изменившимся производственным условиям и в минимальные сроки выйти на 100% загрузку мощностей.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+90 212 447 XX XX +90 212 447 41 41
Идентификатор: 2963
Ролети з теплим коробом GANT