100% Алюминиевый фасад! Вас это заинтересует!

Одесситы никогда не унывают и продвигают передовые технологии на Украинский строительный рынок.

Завод светопрозрачных конструкций «фасад-ПРОЕКТ» представляет новую разработку для внешней отделки фасадов, систему наборного алюминиевого фасада COTTA aluminum cladding system.

COTTA это уникальная, ни с чем несравнимая, алюминиевая система, которую разрабатывали для решения трёх задач: защитить здание вечным покрытием, повысить его экономичность, осуществить монтаж фасадной системы, в сжатые сроки, используя минимальные ресурсы.

Систему COTTA разрабатывали специалисты из Турции, США и Германии. В их задачу входило создание такой системы фасада, которая будет незаменима в тех случаях, когда к фасаду предъявляются повышенные требования по пожарной стойкости, устойчивости к механическим воздействиям и долговечности. При этом система должна отвечать европейским строительным нормам по облицовке фасадов, как жилых зданий, так и зданий социального или общественного назначения. В итоге получилась инновационная фасадная система, которая не горит, не ржавеет, не деформируется в неблагоприятных погодных условиях, легкая, прочная и долговечная.

Наборной алюминиевый фасад COTTA имеет гораздо большую ударную прочность, чем у традиционного винилового и алюминиевого сайдинга, проще в монтаже, позволяет выполнять архитектурно более сложные элементы, имеет высокую коррозионную стойкость и долговечен. Материал покрывается полимерным покрытием, которое защищает поверхность от царапин. Не деформируется при высоких и низких температурах, и не выцветает на солнце.

Алюминиевая фасадная система COTTA от завода SARAY - это сочетание классического дизайна и стойкости современного высокотехнологичного материала.

Эксклюзивный правообладатель на территории Украины - Структурное подразделение завода светопрозрачных конструкций «фасад-ПРОЕКТ» - «КОМПОЗИТ-фасад-ПРОЕКТ»

Более детальную информацию Вы получите на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 785 XX XX +380 48 785 5905
+380 48 785 XX XX +380 67 556 3191
Идентификатор: 4527
vikna.ua