Самоочищающиеся алюминиевые композитные панели Saraybond Nano PVDF

Впервые в Украине!
SARAYBOND Aluminium Composite Panel | NANO PVDF

Пыль и частицы сажи в воздухе оседают на поверхности фасадов зданий, разрушая их и ухудшая внешний вид. Самоочищающиеся алюминиевые композитные панели Saraybond Nano PVDF, при производстве которых используются NANO PVDF-технологии – практичное и экономически выгодное решение этой важной проблемы.
Преимущества Saraybond Nano PVDF:
• Создание на поверхности панели защитного гладкого слоя нано-полимера обеспечивает превосходный внешний вид и защищает поверхность долгие годы.
• Жир, копоть и другие загрязнения с поверхности панелей можно удалить легко, быстро, без царапин и повреждений с помощью обычной чистой воды, благодаря чему фасады долгое время будут выглядеть как новые.
• Нано-полимерное покрытие окрашивается с использованием биологических компонентов, которые абсолютно безвредны для окружающей среды и не токсичны!
• Покрытие обладает водоотталкивающим свойством, более устойчиво к ультрафиолетовым лучам и аэрозольным краскам (эффект анти-граффити), что обеспечивает более долгий срок службы.
Информация о продукте:
В производстве Saraybond Nano PDVF композитных панелей мы используем революционно новую технологию, чтобы изменить молекулярную структуру поверхности наших панелей PVDF и, таким образом, улучшить их свойства и получить преимущества перед аналогичными продуктами. Наши панели – самоочищающиеся панели.
• Мы разработали Saraybond nano PVDF панели с нано-полимерным покрытием –совершенно новым материалом, который в 5000 раз тоньше диаметра человеческого волоса и потому невидим не вооруженным глазом.
• Поверхность Saraybond nano PVDF панелей хорошо отражает воду и препятствует адсорбции загрязнений.
• Наши панели очень легко моются обычной водой и теперь Вам не нужно использовать чистящие средства, которые вредны для Вас и окружающей среды.
Как проверить качество Saraybond Nano PVDF панели?
• С помощью простого теста Вы можете сами проверить качество покрытия Saraybond nano PVDF композитной панели. Используя маркер, нанесите яркую линию на поверхность панели Saraybond nano PVDF, а затем сотрите ее обыкновенной тканью. Вы увидите, что на месте, где вы нанесли линию, благодаря Saraybond Nano PDVF, не останется и следа от краски. Теперь проделайте то же с обычной композитной панелью. Для получения аналогичного результата Вам, вероятно, потребуется прибегнуть к помощи специального чистящего средства.

Более детальную информацию Вы получите на сайте компании.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 48 785 XX XX +380 48 785 5905
+380 48 785 XX XX +380 67 556 3191
Идентификатор: 4495
Алюмінієві профілі Profilco