Встреча партнеров Wintera в Николаеве.

Встреча партнеров Wintera в Николаеве.

В рамках национальной программы поддержки и обучения дилеров, владельцев салонов по продаже окон и их менеджеров 6 марта компания Wintera проведет открытый обучающий мастер-класс в Николаеве по адресу: ул. Никопольская, 25, Гостиница `Александровский`. Регистрация с 9:00-10:00. Мероприятие продлится до 18:00.
Мероприятие входит в серию семинаров от компании Wintera, которые пройдут с марта по июль 2012 года - по одному семинару в 11 восточных и южных областях Украины.
На предыдущем слете-семинате партнеров Wintera продемонстрировала партнерам концепт фирменных стендов для оформления салонов по продаже окон, обновленный вариант спецодежды для рабочих. В презентации компании была представлена стратегия развития на ближайшие несколько лет. Мы с удовольствием отмечаем, что количество заявок на сотрудничество возросло. Wintera на сегодняшний день входит в 5-ку сильнейших игроков оконного бизнеса Украины.
За два дня мероприятие посетило 280 человек, несмотря на сложности с погодой и дорожной ситуацией. Участники семинара отметили высокий уровень организации и профессиональное проведение мастер-класса; отдельная благодарность тренеру - Борису Жалило!
Участники мастер-класса подчеркнули, что компания Wintera вышла на новый уровень работы и готова предоставлять украинскому покупателю оконную продукцию исключительного качества! Благодаря экскурсии на производство, посетители слета-семинара смогли воочию убедится в этом. У дилеров была возможность познакомится с нашим дружным коллективом, узнать в лицо тех, с кем они ежедневно общаются по телефону и скайпу.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
+380 99 777 XX XX +380 99 777 5573
Идентификатор: 7733