В Белгород-Днестровском открылся новый фирменный салон WDS!

В Белгород-Днестровском открылся новый фирменный салон WDS!

Сеть фирменных салонов окон и дверей WDS расширяет свою географию. 5 апреля 2014 года в Белгород-Днестровском состоялось торжественное открытие фирменного салона, которое с удовольствием посетили жители города.
Теперь у всех жителей Белгород-Днестровского появилась возможность приобрести высококачественные металлопластиковые окна и двери известного бренда WDS, получить профессиональную консультацию менеджера, а также сопроводительный сервис в специализированной точке продажи. Салон находится по адресу: ул. Дзержинского, 11.
Популярность проекта фирменных салонов WDS не удивительна – он позволяет партнерам компании МИРОПЛАСТ успешно выделяться среди представителей оконного рынка в глазах потребителей. Программа открытия и сопровождения фирменных салонов ведет не только к минимизации трудовых, временных и материальных затрат партнеров компании, но и дает им возможность активно привлекать покупателей при поддержке одного из крупнейших украинских производителей профильных систем.
В рамках проекта развития сети фирменных салонов WDS, компания МИРОПЛАСТ берет на себя разработку и изготовление фирменного оформления салона, обучение персонала, проведение совместного анализа рынка светопрозрачных конструкций в регионе, на основании которого разрабатываются и осуществляются индивидуальные программы маркетинговой активности.
«Активное развитие сети салонов WDS свидетельствует об интересе потребителей к нашей продукции, а также об эффективности выбранной стратегии компании МИРОПЛАСТ. В свою очередь, мы поздравляем наших партнеров с открытием салона. Верим, что нашим партнерам удастся осуществить все свои планы. Мы постараемся максимально способствовать их успешной реализации», – отметил Александр Антонюк, руководитель проектов и программ компании МИРОПЛАСТ.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 12931