МИРОПЛАСТ установил на производстве три новых экструдера
WDS

МИРОПЛАСТ установил на производстве три новых экструдера

Недавно компания «МИРОПЛАСТ» сообщила о планах инвестировать более 60 млн грн в производство и складскую инфраструктуру до конца 2020 года. По состоянию на конец августа компания уже воплотила часть инвестиционного плана и запустила в работу три новых экструдера на территории завода в Днепре.
Новые немецкие экструдеры Weber обеспечивают безупречное качество профилей и имеют высокую производственную мощность. Кроме того, все экструдеры отличаются низким энергопотреблением и работают по принципам green technologies. Weber – один из ведущих мировых производителей экструзионного оборудования, в частности для оконных ПВХ-профилей, и имеет отличную репутацию на рынке.
Сейчас на заводе «МИРОПЛАСТ» работает 31 экструзионная линия. Своевременное дооснащение производства новым оборудованием позволит компании справиться с пиковыми сезонными нагрузками. Далее запланировано обновление складской инфраструктуры.
Напомним, что компания «МИРОПЛАСТ» начала свою деятельность в 2006 году и с каждым новым оконным сезоном увеличивает объемы производства и совершенствует инфраструктуру завода.
Сейчас МИРОПЛАСТ — лидер рынка профильных систем из ПВХ в Украине. Под ведущей ТМ WDS выпускаются энергоэффективные 6-ти и 5-тикамерные профильные системы. Окна из системы WDS 7S успешно прошли испытания в оконном институте ift Rosenheim. С 2013 года компания также производит подоконник под торговой маркой WDS.
Продукция ТМ WDS представлена в более 500 точках продаж по всей Украине, в частности в сети фирменных салонов и авторизованных партнеров. МИРОПЛАСТ также развивает экспортные продажи в страны СНГ, Балканские страны, а также Италию, Португалию, Перу и Южную Корею.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 21196