Стартовала рекламная кампания TM WDS на телевидении

Стартовала рекламная кампания TM WDS на телевидении

1 июня 2014 года компания МИРОПЛАСТ запустила первую волну рекламной кампании ТМ WDS на национальном украинском телевидении. Зрители увидят в эфире уже знакомый рекламный ролик с участием архитектора, который для своей работы выбирает окна WDS.
Рекламная кампания бренда на ТВ в 2014 году будет охватывать аудиторию пятерки рейтинговых телеканалов Украины: Интер, СТБ, Телеканал «Украина», Новый канал и ICTV. Выход на ранее не используемых площадках принесет дополнительный охват целевой аудитории и даст больший эффект в укреплении имиджа WDS.
В рекламном сообщении обращается внимание на основные показатели и функциональные возможности профильных систем WDS: энергоэффективность, влагостойкость, надежность и долговечность в эксплуатации. Бренд давно ассоциируется на рынке с качеством и надежностью. Нашим профильным системам доверяют не только потребители, но и профессионалы оконной отрасли.
Помимо трансляций в рекламных блоках, продукция ТМ WDS будет присутствовать в новой передаче телеканала «Интер» «Удачный проект». Главная тема этой передачи – это ремонт, дизайн и обустройство квартир, частных домов, дач и придомовых территорий. Для остекления проектов будут использоваться окна, двери и подоконники WDS и каждый зритель сможет воочию убедиться, насколько наша продукция может преобразить интерьер комнаты. «Удачный проект» выходит на телеканале «Интер» каждое воскресное утро.
Напомним, что кампания бренда WDS на телевидении подкрепляется Интернет-продвижением и выходами в самых читаемых среди потребительской целевой аудитории печатных изданиях.
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 13245
Алюмінієві профілі Profilco