Компания МИРОПЛАСТ обновила сайт.

Компания МИРОПЛАСТ обновила сайт.

Новый 2015 год компания МИРОПЛАСТ начала с запуска обновленной версии официального сайта ТМ WDS. Основные изменения коснулись таких важных элементов как дизайн и представление информации. Ресурс стал более «дружелюбным» для потребителей и предлагает ему от подсказок при выборе окон до детальной карты представленности салонов по всей Украине.

Главная функция хорошего сайта – создание простой и удобной коммуникации с пользователем. Именно на это и нацелена реконструкция сайта WDS. Как и прежде, сайт сохраняет свой адрес, который уже широко известен аудитории – Он отличается простотой в навигации и свежим легким дизайном страниц. Светлый фон, приятная цветовая гамма, тщательно подобранный визуальный контент – соответствуют имиджу бренда, выражают его современное технологичное настроение.

В разделе «Продукция» можно получить подробную информацию обо всех профильных системах, а также подоконниках под ТМ WDS.
Раздел «Ламинированные окна и двери» поможет подобрать вариант декорированного профиля почти под любой стиль интерьера.

Для удобства пользователей информация для потребителей и партнеров компании МИРОПЛАСТ на сайте разделена.
Потребительский раздел (кнопка «Потребителям») спроектирован таким образом, чтобы пользователь получил необходимую ему информацию о выборе окон за минимальное количество кликов. Партнерский раздел («Партнерам») включает в себя более полную информацию о производителе и условиях сотрудничества. Здесь описаны все процессы производства профильных систем WDS, представлены сертификаты, подтверждающие качество продукции и описаны программы поддержки партнеров.

Учитывая рост популярности бренда WDS за пределами Украины, сайт поддерживает три языковые версии – украинский, русский и английский языки.
Также сайт включает в себя карту точек продаж продукции WDS: как фирменных салонов окон и дверей WDS, так и других дилерских точек продаж по всей Украине.

Обновление сайта ТМ WDS – это очередной шаг навстречу клиентам и только начало новшеств от WDS в 2015 году. Следите за новостями, чтобы быть в курсе самого интересного. Удобнее всего это делать на новом сайте.

Добро пожаловать!
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 30 XX XX 0800 505 304
Идентификатор: 14551
Виробництво вікон Viknar`off