Открой окно навстречу успеху.

Открой окно навстречу успеху.

История успеха любой известной компании — это путь развития от мала до велика, это вечная борьба с конкурентами за свое место под солнцем, это длинная дорога к пониманию с клиентами для выполнения всех их желаний. «Coca-Cola», «Apple», «Mercedes-Benz» и «Bosch» далеко не сразу были мировыми лидерами в своей области. Лучшими их сделало желание не останавливаться на достигнутом, становиться каждый раз сильнее, дарить потребителям своей продукции как можно более качественный продукт. Рискнем спрогнозировать, что сейчас все мы наблюдаем за становление будущего европейского лидера, и приятно, что этот производитель является украинским. Говорим об уже известной не только в Украине, но и далеко за ее пределами компании Viknar’off ™.

Еще десять лет назад штат компании Viknar’off ™ составлял из 7 человек, а площадь завода составляла всего 300 кв.м. К тому времени конъюнктура рынка металлопластиковых окон была чрезвычайно благоприятной. Спрос значительно превышал предложение. В этой сфере начали работать сотни мелких фирм. Большая часть из них уже не существует, другие до сих пор довольствуются единичными заказами и незначительными доходами. Однако речь здесь идет не о них, а о компании, которая за десять лет своего существования сделала гигантский шаг вперед и уже достигла немалого успеха. «Викнарёвцами» руководила вечная жажда становиться каждый раз больше, лучше, сильнее.

Из года в год желание быть лидером усиливалось и приносило каждый раз весомые результаты. Вот несколько лет с десятилетней истории компании:

* Весна 2005 гг. — Начало работы Viknar’off ™. Введена в эксплуатацию сначала одноглавая, затем двуглавая «сварка». Мощность производства — 30 окон в день. Впоследствии площадь завода выросла на 800 кв.м, начала работу первая четырехглавая «сварка». Уровень производства достиг 100-120 окон в день.

* Август 2010 — завод переехал в новые производственные цеха. Закуплено оборудование ведущих европейских компаний Lisec, Bistronic, URBAN, введено в эксплуатацию цех нестандартных конструкций.

* 2013 — расширение производства, открыт еще один цех, начал работу цех ламинации.

Сегодня компания Viknar’off ™ — это крупнейшый производителей металлопластиковых конструкций в Украине. Завод площадью 40 тыс.кв.м. в Тернополе с мощностью более 100 тыс. металлопластиковых конструкций в месяц любого типа. Для их изготовления используются высококачественные материалы известных европейских производителей — профили Aluplast, Viknar’off, фурнитура FUHR, Siegenia, Accado, стекло Guardian, Pilkington и т.д. Изготавливаются конструкции на высокопрофессиональном немецком и австрийском оборудовании. В производстве используются лучшие комплектующие. Партнеры Viknar’off ™ — мировые и европейские лидеры в своих отраслях. В процессе изготовления вся продукция Viknar’off ™ проходит многоуровневый контроль, позволяющий сохранять ее качество на максимально высоком уровне и соответствовать самым строгим требованиям ГОСТ и европейским стандартам EU. Это и неудивительно, ведь основным принципом деятельности компании является изготовление продукции, отвечающей европейским стандартам в сочетании с высоким уровнем сервиса.

Уже сегодня Viknar’off ™ — это одно из самых современных предприятий оконной индустрии с полным циклом производства, который включает: разработку инновационных оконных ПВХ-систем, выпуск оконного профиля, производство металлопластиковых окон, гарантийное и послигарантийное обслуживание. Завод оснащен высококлассным оборудованием, которое позволяет свести к минимуму ручной труд и выпускать конструкции стабильно высокого качества. Компания Viknar’off ™ ежегодно для повышения комфорта клиентов внедряет новые продукты. Перед запуском в производство они проходят обязательные испытания и тестирования.

Компания использует безсвинцовые профильные системы, фурнитуру и комплектующие, имеющие гигиенические сертификаты от ведущих мировых производителей, внедряет энергосберегающие технологии на предприятии, придерживается законодательных актов по охране окружающей среды. Штат работников состоит из специалистов, которые по-настоящему любят свою профессию. Viknar’off ™ — это высокий уровень организации работы и обслуживания каждого заказчика. Здесь делают все возможное, чтобы клиенты были довольны результатом.

Невиданный успех компании обусловлен целым рядом ее преимуществ на рынке металлопластиковых конструкций, а именно:

1. Собственная экструзия профиля. Системы, которые здесь экструдируют, разработанные инженерами австрийской компании Gruber. Профиль соответствует высоким стандартам энергосбережения, шумоизоляции, прочности и дизайна. Производство профиля осуществляется с высококлассного импортного сырья, завод укомплектован оборудованием фирм GREINER и gruber (Австрия).

2. Собственный цех ламинирования профилей. Он укомплектован новым оборудованием. Ламинированный профиль с помощью полиуретанового экологически чистого клея пленками ведущих европейских производителей. Предлагается широкая палитра цветов для ламинации.

3. Цех нестандартных конструкций позволяет изготавливать конструкции нестандартных форм: треугольник, круг, арка, трапеция и т.п.

4. Собственная линия по производству стеклопакетов. Широкий выбор стеклопакетов: однокамерные, двухкамерные, энергосберегающие, с витражами, шпросами, декоративным стеклом, противоударными и солнцезащитными пленками, с аргоном.

5. Изготовления конструкций как из ПВХ, так и из алюминия. Используется как холодный, так и теплый алюминий.

6. Изготовление и продажа сопутствующих товаров: москитные сетки, подоконники, отливы и козырьки, роллеты, гаражные ворота.

7. Налаженная логистика (доставка продукции на склад дилера).

Сейчас сеть дилеров Viknar’off ™ охватывают почти всю территорию Украины (Запад, Центр, Север, Юг, частично Восток). Приятно отметить, что продукцию под брендом Viknar’off ™ все больше заказывают и зарубежные клиенты, ведь соотношение «цена-качество» продукции компании просто идеальные. Viknar’off ™ озадачен тем, как максимально качественно и в кратчайшие сроки удовлетворять потребности десятков тысяч потребителей своей продукции. Коллектив Viknar’off ™ не останавливается на достигнутом, почетное звание одного из лидеров заставляет работать с удвоенным воодушевлением, продуцировать новые идеи, воплощать их в жизнь. Не забывает Viknar’off ™ и о рекламной деятельности: сейчас рекламу компании можно увидеть сразу на нескольких общенациональных телеканалах.

Также компания активно участвует в общественной жизни родного города и всей страны, является участником многих благотворительных проектов, активно осуществляет спонсорскую деятельность. В частности, 2016 год компания решила посвятить поддержке детей и молодежи. Уже сейчас мы поддерживаем и спонсируем молодые спортивные команды Тернопольской области (футбол, бокс, волейбол), конкурсы талантов, молодежные фестивали, не забываем и о детях с ограниченными возможностями.

Открыв однажды окна навстречу успеху, вдохнув в себя свежий воздух удачной бизнес-деятельности, Viknar’off ™ делает все возможное, чтобы и в дальнейшем оставаться лучшим в своей области. Ведь как говорят успешные бизнес-персоны этого мира: «Лидерство не только возвышает, но и обязывает …»
Мнение редакции может отличаться от мнения автора.
0800 505 35 XX XX 0800 505 352
0800 505 35 XX XX +380 67 410 1074
Идентификатор: 16561
Вікна, двері, балкони REHAU